School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Кабинет Директора EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Кабинет Директора EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Кабинет Директора EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Кабинет Директора EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyПн Ноя 14, 2011 10:03 am

/стучаться/
Кабинет Директора 1
Кабинет Директора 2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 10:31 am

==> Коридоры школы
Сиель зашел в свой кабинет и сел на белый стул, который любезно принял своего хозяина. Парень открыл ноутбук и приступил к отпечатке контракта с какой-то сотрудницей Ханной.
Да, Сиель хоть и молод, но он всегда любил строить из себя взрослого. Неважно какой он есть, он есть - великий и ужасный, скучный и противный, странный и угнетающий парень. К его характеру было сложно привыкнуть, но те кто действительно его ценил и любил, легко могли развязать лнточку, которая отделяет личное его личное пространство от незванных гостей.
Вспомнив одну важную вещь, темноволосый подъехал на стуле к микрофону и объявил новость:
- Всем ученикам и учителям после уроков подойти к рассписанию. Обыявление. Спасибо за внимание.
Отодвинувшись обратно к ноутбуку, голубоглазый продолжил работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 1:28 pm

==> Коридоры школы
Девушка тихонько постучалась в дверь и приоткрыла ее, входя в кабинет. Итачи оглянулась. Странно. Я думала здесь все будет под 19 век, а тут. Сиель вроде любит все что относится к 19 веку.. И поместье его в этом стиле. Наконец взгляд достиг искомого - самого обладателя этого кабинета. Парень сидел за столом на стуле и что-то строчил в компьютере. Ворон слетел с плеча и сел на важное ему место - спецальную жердочку на высокой подставке. Девушка подбежала к Сиелю с криками: "Братик" и обняла его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 1:35 pm

Ши зашел в кабинет, и тут же оглох от вопля девушки.
- Б-братик...пипец. - прошептал себе под нос.
"Она ео сестра? Е-мое..."
Сиель опять сидел в кресле. Куджо не мог не подметить кк еу идет задумчивый вид, это делает его еще..сексуальнее.
- И это снова я, директор-кун^^ - мило улыбнувшись, Ши вновь посмотрел на Сиеля
"Выгонишь меня к сестре пристану..."- говорил он своим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 1:46 pm

"Любовное" послание Ханне помешали закончить двое вошедших. Приметив Себастьяна, у Сиеляавтоматически поднялось настроение, держа на шее сестру - так же поднялось, при виде Ши - 0.
- Привет, Итачи. Спасибо, что принесла ворона. Как дела?
- И это снова я, директор-кун^^
Выражение лица, после слов Куджо было примерно таким - Кабинет Директора 144064
- Зачем пришел? - серьезным голосом спросил директор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 1:51 pm

Ой, да они знакомы.. Нигаи оторвалась от объятий брата и встала около него.
- Привет, Итачи. Спасибо, что принесла ворона. Как дела?
- Да все отлично, только Хикаге-сенсей странный какой-то. Да в этой школе все странные. И Казуо тоже. Вообщем я тебе потом все расскажу. Ты когда ремонт у себя делать будешь?? - все же решила задать вопрос по 19 веку девушка. Пока она дожидалась ответа от брата, она подошла к уголку, на котором висело рассписание.
- Сиель... - какое-то гнетущее молчание, - чур, я тебе ищу платье и крашу на завтра.
*Бал маскарад. Правила: девушки переодеваются в парней, а парни в девушек. Прием в 18.оо до 23.оо. В школе.* - говорило содержание небольшого листка. Нигаи все еще с задумчивым лицом изучала доску.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 2:03 pm

- Маскарад? - вопросительно протянул парень."Ну и условия.." - Извращеная фантазия у вас, директор-кун.Затем вновь вспомнив вопрос ему заданй, ответил.
- У меня возник вопрос.. - и тут же кинул взгляд на сестру директора, типо "Явно не при ней.."
Затем, все же решил попереживать на счет завтрашнего мероприятия, но мысль о том, что Сиель будет в платье - покрыла все моральные убытки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 2:11 pm

- Ты когда ремонт у себя делать будешь??
Собираюсь через пару дней начать. А что, по поместью соскучилась? Приходи когда захочешь, - улыбнулся Сиель, но улыбка исчезла с лица, после следующих слов девушки.
- чур, я тебе ищу платье и крашу на завтра.
Фантомхайв немного опешил.
- А кто сказал, что я участвую? Это только для вас.
На слова Ши, директор не обратил никакого внимания, лишь ворон пристально смотрел на незнакомца, не отрывая от него крававо-крассных глаз.
- У меня возник вопрос.. - сказал Куджо и почему-то эти слова заставили напрячься парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 2:19 pm

- А кто сказал, что я участвую? Это только для вас.
- Сиель, ты пример нам показывать должен, поэтому не возникай. Мне тогда нужно сейчас за платьем ехать, - девушка пошла к выходу, - и тут к тебе вродь важный разговор - мешать не буду.
Итачи улыбнулась на прощанье и бросив: "вечером буду у тебя", ушла.
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 2:22 pm

Ши показал пальцем на вышедшую:
-Эй, а можно я тоже "вечером буду у тебя"?Ммм? - парень подошел к директорскому столу, и сел на край.
"Бумажки, бумажки..." - прошелся взглядом по стоу парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 2:29 pm

- Сиель, ты пример нам показывать должен, поэтому не возникай. Мне тогда нужно сейчас за платьем ехать, - девушка пошла к выходу, - и тут к тебе вродь важный разговор - мешать не буду.
Пример. Ну и ладно, мне не сложно переодеться в девушку. А вот лучше бы осталась.
- Вечером буду у тебя.
Ну все. Ушла. Поздно.
Сиель перевел взгляд на оставшегося парня в комнате.
- Эй, а можно я тоже "вечером буду у тебя"? Ммм?
- Конечно.. нельзя, - парень опять влез в компьютер, допечатывая письмо Ханне.
- Это все что ты хотел спросить? - Нажать, отправить. Все. Темноволосый повернулся боком на стуле к парю и, облокатившись локтем о стол, посмотрел на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 2:45 pm

- Ну вообще я немного обманул..спрашивать мне у вас больше нечего. - улыбнулся Ши. "Черт..какие у него все таки красивые глаза..." - пронеслось в голове у парня. Он поднес руку к лицу Сиеля, и ладонью провел по щеке. Медленно...нежно.
- А если я скажу что соскучился? - коварно прошептал шатен
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 2:53 pm

- А если я скажу что соскучился?
- Я отвечу, что это не повод, отвлекать меня от работы - это во-первых, а во-вторых, как бы ты не старался, я все равно не поверю.
Силь снял с глаза повязку и завязал заного, потуже, чтобы крепче держалась. Все это время он держал глаз закрытым, что бы не показывать его Ши.
- Увижу ли я Вас в юбке завтра? - усмехнулся темноволосый, смотря на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 3:02 pm

- Увижу ли я Вас в юбке завтра? - Ши ухмыльнулся.
- Для вас все что угодно, господин директор. - Шима начал придвигаться ближе с явным намериием, все еще лаская лицо Сиеля.
Такие вот игры приносили немало удовольствие, но почему Куджо понять был не в силах. Нравились ему азартные игры и головоломки, что тут поделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyЧт Дек 15, 2011 3:15 pm

- Для вас все что угодно, господин директор. - сказал парень.
- Рад, что Вы принимаете активое участие в школьной жизни, хотя только что прибыли, - Сиель поднял ногу, согнув ее в колоне и, одним резким движением оттолкнувшись от стола, проехал к окну. После чего, встал со стула и устремил взгляд на улицу. И опять - ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 10:52 am

Ши проследил взглядом за странными действиями директора.
"Н-да...вот он - уход по-англиски.." - обреченно подумал Куджо.
- Да...но это для меня крайне не свойственно. - парень насмешливо ухмыльнулся. - Есть ли пожелания к моему наряду? - Шима прошествовал к окну, и встав к тому спиной(значит был лицом к Сиелю) произнес:
- Исполню любой ваш каприз. - взгляд голубых глаз был устремлен прямиком в директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 11:13 am

Сиель не отрываясь от пейзажа, слушал Шиму. Тот уже успел подойти к окну и уставиться на Сиеля. Пепельные волосы парня вздрогнули, а тонкие брови сдвинулись к переносице. Все таки ловить на себе пристальный взгляд этого парня, было не по себе. Клянусь, я когда-нибудь убью его. Директор посмотрел на Куджо.
- Нет, особых предпочтений у меня нет. Ищите на свой вкус и цвет, - парень моргнул. Если у него есть девушка, то будет у кого взять вещи, а если нет, то где он их возьмет? Хм.. как же ты выкрутишься, парень... Как ни странно, но еще с раннего детства юный Фантомхайв старался вести себя на много старше. Даже сейас он ставит себя выше этого расфуфыринного мальчишки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 11:39 am

- Тогда договорились... - Ши вновь приблизился к директору.
- Знаете, я очень настойчивый. Некоторые считают это плюсом...но я в этом ничего хорошего не вижу. Не могу отступить когда следует. - Шатен обошел директора, теперь он находился у Фантомхайва за спиной. Рукой Ши провел по бедру Сиеля, с каждым сантиметром парень приближался все ближе. Теперь он уже вплотную стоял к директору, Ши лекго коснулся губами его шеи. Такая близость просто сводила с ума Шиму - парень ощущал его тепло, чувствовал как бьется его сердце...
Одна рука все еще ласкала бедро юного директора, второй прень прижал Фантомхайва еще крепче к себе, дабы предвещая попытки отстраниться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 11:59 am

- Знаете, я очень настойчивый. Некоторые считают это плюсом...но я в этом ничего хорошего не вижу. Не могу отступить когда следует, - сказал Ши. Сиель уже предвещал нечто ужасное, со стороны шатена и шестое чувство его не подвело. Действия Куджо вывели темноволосого из себя, хотя то что он сделал, было весьма приятно, но парень просто не хотел осознавать это, ибо находился пока еще в здравом уме. Фантомхайв всплеснул руками попытался оттернуть от себя нахала.
-Ты что себе позволяешь?! - гневно воскликнул директор и резко оттолкнул от себя парня. Уже в этот раз он просто пылал надеждой, чтобы тот ударился обо что-нибудь и потерял сознание. Хотябы на пару минут. Голубоглазый резко обернулся и гневно посмотрел на Ши. Как же он похожь на этого идиота! Как же я их обоих ненавижу!! Один умер, пускай еще и этот исчезнет из моей жизни! Уже после этих мыслей Сиель не знал куда деваться. Лицо выражало непонимание и боль. Он бы извинился перед Куджо, но гордость не позволяла ему сделать этого. Вместо извинений, он так и остался смотреть на лаборанта, ожидая каким же боком обернется к нему его выходка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 12:32 pm

Ши отлетел на стол, от чего бумаги рзлетелись по комнате, некотороя мелоч слетела со стола.
Куджо просто смотрел на Сиеля. Лицо директора в этот момен..нет, не могло столько эмоций вырваться из одной лишь выходки шатена. Конечно, приставание дело из ряда вон выходящее, но все таки, что то было другое....Шима просто онемел от такого выражения лица - боль, которая передалась и ему.
Казалось, что одно неверное движение, одно не верное слово, и Ши навсегда потеряет его. Шатен сел на столе. Не хотелось смотреть на такое лицо Сиеля, не хотелось осознавать что эту боль приченил ему именно он. Куджо матнул головой, челка упала на глаза, отведеные в сторону. Такой поворот был больнее пощечины.
- Извини...те. - голос осел, глаза нещадно прожигали дыры в полу. - пожалуй, я пойду.
"Да что же это? Не могло этого со мной случиться...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 12:54 pm

Сиель не понимал что с ним происходит. Ужасная боль, которая выражалась не только на лице, но и в глубине сердца. Сильная отдышка от резких движений. Парень хотел поправить и восстановить дыхание, но как бы не старался все тщетно. Он даже не знал о чем думать. Когда-то голубоглазый уже потерял того, кого любил, а теперь этого человека он видел в Куджо, но не хотел этого осознавать. После смерти друга он хотел все забыть, но когда сегодня увидел Ши, то трагичные воспоминания поплыли картинка за картинкой. Глаза Шатена так же блестели, как и глаза бывшего любовника. На лице та же усмешка, в глазах то же рвение и непоседливость. А у него в груди боль. Казалось все повторяется, но ведь вернуть человека нельзя. О нем остаются лишь воспоминания. И сейчас он должен был исправить свою ошибку. Ошибку, которую совершил очень давно. Сиель смотрел на Куджо. Парень поник. Было тяжело видеть такое состояние человека и не помочь. Но этот холод обычно возникавший при каждом взгляде... Он просто не был похож на глаза Сиеля. Это и пугало.. Пугало всегда и каждый раз, когда он смотрел в них.
- Извини...те. - голос осел, глаза нещадно прожигали дыры в полу. - пожалуй, я пойду.
Казалось, что сейчас случится то, чего он точно простить себе не сможет. Но этой ошибки он не должен был допустить. Легкими и тихими шагами, темноволосый подошел к лаборанту. Он встал между его ног и аккуратно поднял лицо за подбородок, взглянув в глаза. Обычно от этих глаз он ждал неприятностей и какого-то подвоха, но сейчас казалось, что Куджо и в правду чувствует какую-то вину. Тонкие черты лица, взлохмаченные волосы, до сих пор не смотрящие на него прекрасные голубые глаза. У него было такое невинное лицо, как у маленького котенка. Да, он совершил глупость, но разве нельзя за такое простить? Сиель прильнул к губам шатена, даже не подозревая зачем это делает. Хотелось попробовать.. узнать насколько хорош он, насколько сладок его поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 1:20 pm

Глаза тут же расширились от удивления, по телу прошла мелкая дрожь. Что он чуствовал? Внутри будто все перевернулось, нежные губы Сиеля приносили немеренное удовольствие. Для этого человека Ши хотел быть другим, показать свою другую сторону. Чуства, которые он испытывал...нет, он не мог в них повериь. Вызвать у него, эгоиста, который делает только ради себя, столко эмоций разом, на это никто еще не был в силах.
Но...было так странно осознавать тот факт, что человек, с которым знаком столь короткий срок, смог влюбить его в себя. Да, именно это чувство возникало при взгляде в синие глаза Сиеля. Раньше он никогда не испытывал это высокое от земных инстинктов чувство. Это было ново, необычно.
Ши схватил Фантомхайва за жилетку и притянул на себя, немедля отвечая на столь долгожданный поцелуй. Но что то в этом виделось неправильное, перед глазами рисоваись те синие глаза, что были буквально минуту назад - полные боли глаза. Парень, прервал поцелуй, но сохранил предельную близость
Ши коснулся пальцами лица Сиеля - прорисовывая изящные черты, юноша коснулся алых от поцелуя губ.
- Прости.. - прошептал Куджо. Парень начал нежно целовать лицо Фантомхайва, инода спускаясь по скуля к шее, иногда касаясь губ. Между ласками он шептал всего одно слово: прости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 1:58 pm

Нельзя сказать, что поцелуй был отвратителен Сиелю. Запах табака перебивал все эмоции. Но даже такая везкая причина не позволяла ему отстраниться от губ Куджо. Парня даже не волновало то, что его от шатена больше не разделяло то расстояние, бывшее минуту назад. То, что он теперь мог чувствавоть его уже радовало. С каждой минутой становилось все приятнее, но когда Ши разорвал поцелуй, синеглазый понял, что это первый и самый конкретный облом за этот день. А потом это кроткое: "прости". Фантомхайв сначала не понял, за что извиняется, но когда постепенно набрасывал эскизы недавнего инцедента, махнул головой, чтобы тотчас забыть. Только сейчас - он больше ничего не хотел знать. Что происходило пять, десять минут назад, ничего не волновало Сиеля. Перед ним тот, кому он готов отдать все свободное время.. нет, все время. Он был готов отдать каждую минуту своей ничтожной жизни этому человеку. Опять слово "прости" и будто безконечные ласки. Каждое прикосновение парня застовляло вздрагивать Сиеля, но находиться в приятном, блаженном мире. Хотелось забрать все, все что мог дать ему это юноша. Все до последней капли. Руки начали дрожать, с каждой секундой становилось все жарче, а парню оставалось лишь жадно глатать воздух. Он не мог остановить не нахлынывшего возбуждения, ни того, кто в этом виноват. Но понимая на сколько сейчас неудобно все это делать, Сиелю больше ничего не осталось как снова, аккуратно поцеловать парня. Легкое касание губ - приятно и невозмутимо. Фантомхайв положил руки на бедра парню и прошептал ему в губы:
- Поехали, - в туже минуту, он взял за руку шатена и вывел из кабинета.
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm

Вребя будто остановилось. Перед Шимой был только Сиель, и больше никого.
-Поехали, - тутже парень слетел со стола, директор вел его к выходу из кабинета.
"Что? Куда?" - сначала все мысли сбились в непонятный комок, но через секунды Куджо осознал что происходит. Повинуясь своему начальнику, лаборант проскользнул в коридор.
===>Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бездник директора^^
» Кабинет физики /учитель Хикаге/

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Школа :: Здание школы-
Перейти: