School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Комната для гостей EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Комната для гостей EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Комната для гостей EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Комната для гостей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 2:28 pm

Комната средних размерав, с большой двуспальной кроватью, тумбочкой, зеркалом и шкафом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 2:39 pm

==> Главный зал
Сиель зашел в комнату и провел за собой парня. Он закрыл дверь и прошел ближе к середине комнаты. Официально ровно встав, как обычно и должен делать в своем доме, Фантомхавг объявил:
- Куджо, добро пожаловать в мой дом.
Просто и элегантно. Сиель сел на кровать, подогнув под себя одну ногу и посмотрел на Ши, в ожидании его реакции и вообще узнать, как чувствовал себя парень, после легкой вечерней прогулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 2:49 pm

Ши внимательно смотрел за действиями Сиеля - и скаждым его словом убеждался, насколько они разные. Куджо - трудный ребенок, который слово этикет слышал где-то в метро, а Сиель - его с дества учили всем манерам и прочему.
- Да..- еле выдавил из себя парень, но словно опомнившись вновь натянул на себя маску "плохиша". - Хорошо живите, директор-кун. - каждое слово сопровождал уверенный шаг, Ши стремительно сокращал расстояние между ним и Сиелем, восседающем на кровати.
Вот юноша подошел к Фантомхайву - вновь провел пальцами по безупречному лицу, Ши сел на кровать рядом с Сиелем, и взяв его за руку лукаво произнес:
- Мне называть вас господином, директор-кун? - после чего коснулся губами тыльной стороны кисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 3:04 pm

Видимо парень был немного шокирован, Сиель это заметил по внешнему виду, который только и излучал любопытство. А потом снова тот нахал, которого Фантомхайв нечаянно подавил в своем кабинете. Ши уверенно подошел к кровтати и сел рядом с синеглазым.
- Мне называть вас господином, директор-кун? - произнел шатен, а после коснулся губами тыльной стороны кисти. Директор сразу выхватил свою руку.
- Не задавай глупые вопросы! - серьезно, даже как то грозно сказал Сиель. В дверь постучались, а после в проеме показался дворецкий, с большой коробкой в руках. Он положил ее на кровать и удалился, поланившись на последок господину. Темноволосый взял в руки доробку и сказал:
- Я нашел предпочтение в твоем завтрашнем наряде. Примеришь?
Сиель открыл коробку и позволил гостю, самому вытащить наряд.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 3:14 pm

Ши взял коробку в руки, и вытащил то что в ней находилось. Красивое бальное платье, приятных цветов.
- Кхм...примерю ли я? - да уж, зря Ши так просто разбрасывался словами. - Извиняйте, господин директор-кун, но это слегка черезчур. - с мягкой улыбкой произнес он. по видимому, Сиель привел его сюда просто позабавится. Эх, знал бы ты что я чуствую... , -Шима встал с кровати и направился изучать комнату. Все было шикарно, собственно как и остальное поместье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 3:26 pm

После того, как Шима встал с кровати, Сиель усмехнулся, смотря в одну точку на полу. Самое первое и единственное. Я не знаю его. Нда.. зря Сиель. зря. слова эхом отдавались в голове, окончательно путая голову. Куджо ходил по комнате рассматривая все ее прелести, а Сиель сидел на кровати, не зная чем занять гостя. Первый раз ему неловко в таком окружении. В нормальном здравом уме он бы просто так не притащил домой Ши. Тем более, что их знакомство произошло только в этот день. Ну а тогда какие причины, что он привел его сюда? По дороге в поместье он и хотел забыть ту самую причину, но так и не смог. Что же делать? в голове летают мысли непонятного назначения, а перед глазами маячит "любовь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 3:34 pm

Ши перевел взгляд на Сиеля. "И снова он грустит..нет уж..не поддавайся, Ши..."
Вздохнув, парень вновь вернулся на кровать. Рукой, легко взял Сиеля за подбородок и заглянул ему в глаза.
- Вот зачем ты меня сюда привел? - с улыбкой произнес он. - Не хочешь делать..ээ..серьезный шаг, можно просто поговорить. - Ши сам удивлялся своему терпению - с другим он бы уже послал его куда по дальше. А тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 3:48 pm

Мозг начал кипеть после действий этого парня. Все таки он странно себя вел. А может все дело во мне? Опять же Сиель показал свою настойчивость и обрал руку парня, но на этот раз делая все не так резко, как раньше. Можно было все лишь подумать и.. что за ирония? Я не понимаю такого человека как он.
- Поговорить? Ну давай поговорим... - вот только о чем. О чем с ним можно разговаривать. О чем можно разговаривать со мной? Рядом с Ши, Сиель вел себя не так расковано, казалось он прячет все, боиться раскрыться, но почему? Нет ответа. А такой открытый характер не всякий мог бы назвать хорошим, особенно характер Куджо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyСб Дек 17, 2011 3:53 pm

- Хм...ну я люблю машины, кеды и коммиксы. - улыбнулся парень. - Конечно, с твоими интересами это врятли пересечется...о, еще я люблю готовить. Странно, да? Вообще об этом никто не знает..так что ты первый, кто узнал эту маленькую тайну. - некоторая скованность Сиеля казалась странной. Хотя чего тут удивлятся? но все равно, то что Фантомхайв притащил его к себе настораживало, причем без веской на то причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 4:59 am

- Ясно, - ответил парень. Слова Куджо заставили его задуматься над тем, а есть ли у самого него интересы. Каждыми днями он сидит и заполняет какие-то бумаги, проверяет свои компании, разговаривает с разными людьми, помогая им продвинуться в обществе и социальной жизни. Каждый день его повторялся снова и снова, пока он не решил построить школу. Сиель думал, что с того момента его жизнь изменится, но ошибся. Тяжело вздохнув, парень встал с кровати и, убрав платье в коробку, пошел к шкафу. Открыв дверцу из темного дерева, Сиель поставил коробку на самую верхнюю полку. Фантомхайв взглянул в окно. Уже темнеет, поэтому фонари вдоль дороги горели ярким желтым пламенем. Неожиданный стук в дверь. В проеме опять показался дворецкий.
- Ужин подан, господин, - мужчина в черном фраке поклонился и вышел.
Сиель как-то обреченно вздохнул. Мне что, еще придется с ним ужинать? Главное, чтобы на ночь не оставался, а то от него проблем не оберешь. Темноволосый подошел к двери и повернул голову к Ши.
- Пойдем, - сказал синеглазый, прежде чем выйти из комнаты.


Последний раз редактировалось: Siel (Вс Дек 18, 2011 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 1:30 pm

Ши спокойно смотрел на происходяшее. Некоторая напряженность Сиеля явно ощущалось, от чего парень чуствовал себя не в своей тарелке. Конечно, ему было приятно находится рядом с брюнетм, в его доме...но, все же разум бал верх, а ужинать здесь парень особого желания не проявлял - не любил сидеть у когото на шее.
Встав и оглядев себя, Куджо с удивлением понял что все еще находиться в халате.
- Я пожалуй, уже пойду... - проговорил парень, все еще не покидая стен комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 1:57 pm

- Я пожалуй, уже пойду... - сказал шатен. Что он сделает? Нет, ну этот парень точно надо мной издевается! Сиель нахмурился. Такое выражение лица ему было свойственно в тринадцать лет, когда мальчик уже прямо осознавал свои обязанности и ходил каждый день с такой миной, изредка показывая людям свою улыбку. Как бы ему сейчас не было хорошо в обществе нового знакомого, он не мог простить такой наглости.
- Шима, пошли за стол, - настойчиво повторил парень. Конечно он сейчас не опирался на то, что это его дом, что все приказы обычно должны исполняться и никто не смеет противить ему, но с такими людьми, как Куджо, Сиель старался разговаривать не приказным тоном. Хотя сильная эмоциональность парня доставляла желать лучшего, он старался держать себя в руках. В любом случае ответ лаборанта его не интересовал. Либо голубоглазый пойдем сам, либо наследнику семьи Фантомхайв придется тащить его силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 2:28 pm

- Эй, я тебя не понимаю... - с некоторой наиграной досадой протянул парень. - Так кто я в твоих глазах: маньяк насильник, или смазливый паренек?? - с некоторой усмешкой произнес Ши. Конечно, со стороны усмешка эта могла показаться нахальной, но под таким вот жестом Куджо скрывал истиные чуства..
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 2:33 pm

- Сейчас это не имеет никого значения! - хотелось бы кричать. Сиель всегда привык, что его просьбы исполняются сразу, но уж такое обращение его не удовлетворяло.
- Хотелось бы узнать тебя по ближе, если ты конечно позволишь, - уже спокойно сказал синеглазый, смотря куда-то в сторону, лишь бы не натыкаться на взгляд шатена. Все таки неловкое положение, да еще этот характер. Будто он смерти моей хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 2:37 pm

Удивление прилипло к лицу Ши.
- Эээ.. - он явно не ожтдал такого ответа от Сиеля. Запустив пятерню в волосы, Ши обреченно выдохнул. - Ладно-ладно... - язвительные комнтарии парень предпочел оставить при себе, видя крайнюю степень терпения Сиеля.
Уже стоя восле прохода, Шима произнес. - Этикет не знаю..ем все одной вилкой. - улыбнулся Ши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Комната для гостей Empty
СообщениеТема: Re: Комната для гостей   Комната для гостей EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm

- Ладно-ладно... - сказал парень.
Вот и хорошо. Меньше надрываться тушу то такую нести. - усмехнулся про себя Сиель. Парень уже подошел к двери и заявил очень интересный факт:
- Этикет не знаю..ем все одной вилкой.
А после он улыбнулся. От его слов и улыбки тоже хотелось улыбаться. Вот только почему? парень открыл дверь.
==> Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
 
Комната для гостей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната 1 (Казуо, Итачи)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Город :: Киото :: Поместье семьи Фантомхайв-
Перейти: