School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Коридоры школы - Страница 2 EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Коридоры школы - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Коридоры школы - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Коридоры школы

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:38 am

"Как там говорят? Врагу не сдается на гордый варяг? или в моем случае более уместным будет - несдамся без боя?" - пофигистичный взгляд сверлил теперь уже спину директора, и Ши, по обыкновению запустив руки в карманы и немного ссутулившись поплелся за Сиелем, продумывая очередные наступательные действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:53 am

Сиель шел по коридорам школы, как подобает одить каждому, но не каждый это знает. Прямая спина, резкий угол шеи для поддержания подбородка, ровные, размеренные шаги. А как ему еще ходить? Его по другому не учили. С самого детства темноволосы следил за осанкой, за манерой речи и все тому подобное. А что еще делать, когда родился в такой семье, как он? Другого - ничего. Праень остановился около двери и, открыв ее, прошел внутрь.
==> Школьная кладовая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:57 am

Шима уже перестал насиловать своим взглядом силует Сиэля, и теперь просто шел, смотря по сторонам, разглядывая все его окружающее, словно он был не в школе а в музее.
"Нда-уж...щикарно, нечего сказать. Наоминает храм...как в детстве. Эх, золотые годы."
Ши открыл дверь и сделал шаг во внутрь.==>>Школьная кладовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:44 am

==> Школьная кладовая
Сиель вышел, оставляя дверь открытую. Он встал напротив кладовой и посмотрел на наручные часы. Надо еще конкурс обыявить, а то скоро уроки кончатся... Еще от этого отвязаться надо. Парень бросил брозкий взгляд на Шиму. Блин, а он.. Так надо ему карту выдать, чтобы не потерялся..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:51 am

- Директор-кун, не надо так на меня смотреть...- слово так парень особенно выделил. - Может сходим в бар, посидим, поговорим по душам?? - парень весело подошел к Сиелю и закинул тому руку на плечи, словно Фантомхайв был его давний товарищ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:57 am

- У меня работа, - спокойно сказал Сиель, просто не ища отговорок. Ведь работа была на первом месте, а у него еще дела, поэтому не судьба. Может ему леденец дать, чтобы отстал? Блин, где ворон, он бы его уже давно пришиб. Уже проклиная себя за то, что отправил верного товарища летать по школе и следить за порядком, Сиель невольно тяжело выдохнул и закатил глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 10:09 am

- Какие унылые вздохи..Директор-кун, ты уверен? Могу к после работы к вам в кабинет заглянуть...не обязательно же в бар идти? - все это время рука Ши находилась на Сиеле, и осознание того что брюнет не убрал руку приносило некоторую радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 10:20 am

- Какие унылые вздохи..Директор-кун, ты уверен? Могу к после работы к вам в кабинет заглянуть...не обязательно же в бар идти?
- Заходить ко мне не обязательно.... Я пожалуй пойду раз от меня более ничег не требуется. А ты можешь отпраляться к Хикаге, либо идти домой, - Сиель отошел от навязчивого парня и рука, некогда лежавшая на его плече, меланхалично с него упала. Не оборачиваясь на лаборанта, биолог пошел в свой кабинет.
==> Кабинет директора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 10:32 am

Голос директора донесся из колонки:
- Всем ученикам и учителям после уроков подойти к рассписанию. Обыявление. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:48 pm

==> Кабинет физики /учитель Хикаге/
Девушка вышла из кабинета и, прикрыв дверь, тяжело вздохнула. И что с этим парнем, не понимаю... Какое-то переменивое у него настроение. Нигаи только собиралась сделатьшаг, как утрнулось во што-то мягкое, но отвратительно пахнущее табаком. Немного отодвинувшись он посмотрела кто такой пень, что посмел преградить ей дорогу. В итоге Итачи увидела высокого парня с голубими глазами и взъерошенными волосами. Шатен был на удивление симпатичным, как вообще все парни в школе, которых она видела. При столкновении ворон на плече издал непонятный звук. Было нечто напоминающее карканье, но какое-то через чур отрешенное. Себастьян чуть не слетел с плеча хозяйки и не ударил клювом незнакомца. Успокоившись, птица прямо села на плече, а девушка задала интересующий ее вопрос:
- Вы.. ээм.. новенький??
Итачи любопытно всматривалась в лицо и одежду парня, но запах табока просто терпеть не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 1:00 pm

- Да что за день такой... - проворчал себе под нос Ши, поймав, можно сказать наткнувшуюся на нег девчушку. Еще и птица какая-то...
- Вы.. ээм.. новенький?? - незнакомка любопытно рссматривала парня.
- Ну можно и так обозвать..- уыбнулся Куджо. - А это..кто? - пареь вопросительно поспотрел на угрожающего вида птицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 1:07 pm

- Ну можно и так обозвать..- уыбнулся Куджо.
Девушка приветливо улыбнулась в ответ.
- А это..кто? - парень вопросительно посмотрел на птицу, сидящию у Итачи на плече.
- А, это, ворон Сиелюшки! Директора нашего. Я вот щас как раз к ниму иду, чтобы вернуть Себастьяна, - девушка опять таки улыбнулась. Интересно, его "можно и так обозвать" что значит? Неужто тот самый лаборант, про которого говорил Хикаге-сенсей? Итачи посмотрела на парня и сказала:
- Ладно, я думаю, я пойду, а то долго ждать никто не будет.
С этими словами брюнетка развернулась и пошла по коридору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 1:12 pm

Ладно, я думаю, я пойду, а то долго ждать никто не будет.
- парень вопросительно посмотрел на девушку, вот что то щелкнуло, в голове родился очередной гениальный план, вмыслях уже промелькалии пошлые картинки с участием Сиеля....
- Эй, стой-ка! - Ши в два шага догнал девушку. - Давай я ворона отнесу? Мне все равно к директрору... - немного приврал конечно, но что поделаешь - жизнь.Хоть птица и настораживала Куджо, ради Фантомхайва - он даже готов был терпеть хищно смотрящее на него пернатое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 1:17 pm

- Эй, стой-ка! - парень догнал девушку и ей пришлось остановиться.
- Давай я ворона отнесу? Мне все равно к директрору...
Нигаи буквально была в небольшой прострации. Че ему надо от Сиеля? Он же не просто так хочет у меня забрать ворона. Значит он не позволяет мне зайти к директору. Поэтому я точно должна туда зайти.
- Простите, но во-первых, он не любит незнакомцев и я очень волнуюсь за ваше здоровье. Во-вторых, мне все равно нужно к Сиелю. Поэтому пойдемте вместе, если вы не возражаете, - улынулась Итачи и направилась дальше по коридору.
==> Кабинет Директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 1:23 pm

"Мелкая рушительница планов.." - пронесловь в голове у Ши, но вслух он сказал следующее:
- Конечно, - и мило улыбнувшись, проследовал за девочкой. "Под каким бы предлогом зайти? Если скажу что класс не нашел, отправит с ней...ксо" - теперь Куджо ожидал долгий мыслительный процесс.
==>Кабинет Директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 2:22 pm

==> Кабинет Директора
Девушка вышла из кабинета и оглянулось. Болело плечо. Все таки ворона не пуховая и когти не маленькие. На рубашке остались маленькие дырочки от когтей. Посмотрев куда-то в окно, Итачи направилась в класс, дабы объявить новость о маскараде.
Я надеюсь он ничего не сделает с Сиелем, а то ему еще ходить надо. И платье... Ничего, что-нибудь придумаем.
Нигаи завернула за угол и открыла дверь в кабинет физики.
==> Кабинет физики /учитель Хикаге/
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:44 am

==> Кабинет физики /учитель Хикаге/
Девушка вытащила парней из кабинета и отпустила.
- Ну все, учитель, закрывайте дверь и побежали. Времени в обрез, - А ведь у меня были такие планы на вечер! Такие планы! Ну и ладно. Планы можно отожить до послезавтра, а сегодня много дел. Нигаи стояла, в ожидании, пока соберутся ее одноклассник и учитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:58 am

==> Кабинет физики /учитель Хикаге/
Казуо вышел вместе с Итачи из класса и остановился возле нее.Казуо ждал пока учитель закроет дверь . Парень слегка вздохнул и потянулся.
Мило сегодня день прошел.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 11:11 am

==>Кабинет физики
Закрыв дверь на ключ, учитель обернулся к свои ученикам.
-Ну что, экзекуторы, куда пойдем? - поправив сумку на плече, он усмехнулся и перевел вопросительный взгляд на Итачи, ибо инициатором этой демагогии являлась как раз таки она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 11:20 am

-Ну что, экзекуторы, куда пойдем?
- Хикаге-сенсей, Вы не удивитесь, что я скажу, что мы сейчас идем в магазин? И не просто в магазин, а в магазин женской одежды. И не просто в магазин женской одежды, а в магазин женской одежды XVIII-XIX веков? - девушка пошла по направлению выхода из школы, идя на столько медленно, на сколько это возможно, чтобы парни успели.
==> Торговый район
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 12:24 pm

Казуо улыбнулся и поправил сумку и волосы которые лезли в глаза.Казуо посмотрел на учителя и улыбнулся . Когда Казуо смотрел на него его сердце билось быстрее и у наго слегка дернулся глаз и получилась так что он подмигнул Хикаге-сенсею.И Казуо ускорил шаг и сильно покраснел от этого и он чувствовал себя идиотом.И Казуо наклонил голову как бы скрыть свои глаза за челкой.
==> Торговый район
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 12:33 pm

- Хикаге-сенсей, Вы не удивитесь, что я скажу, что мы сейчас идем в магазин? И не просто в магазин, а в магазин женской одежды. И не просто в магазин женской одежды, а в магазин женской одежды XVIII-XIX веков?
-Каких каких веков? Итачи! - требовательно-ошарашенным голосом спросил блондин. Но девушка его уже явно не слышала. Он перевел взгляд на ученика, когда тот ему подмигнул. Случайно это было или нет - не понятно. Но то, что это действие "удивило" физика - это однозначно. И тут, резко повернувшись, Казуо ушел..
-Определенно, этот день я не переживу - повторил свои недавние мысли учитель и направился вслед за учениками, попутно доставая из кармана чупа-чупс.
==>Торговый район
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:20 pm

==> Кабинет директора
Сиель вышел из кабинета, за ним полетел ворон, опережая друх парней. Хотелось сейчас же остановиться и продолжить, но почему-то Сиелю какзалось это не правильным. Он должен был отвлечься. Отвлечься от того что было и забыть то, что произошло. Этот выход не единственный, но сейчас самый правильный. Куда они направятся? Вслед за вороном, летящим домой.
==> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Коридоры школы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры школы   Коридоры школы - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm

Гулкие шаги разлетались по коридору.
Интрига, которую сохранял Сиель, сводила Ши с ума.
В глубине души парень негодовал - это он должен вести его, а не наоборот. Но столь непривычная для Куджо роль все равно вызывала интерес.
Правда, присутствие пернатой птицы сбивало с толку - эта птица вообще напрягала парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридоры школы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Школа :: Здание школы-
Перейти: