School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Кабинет физики /учитель Хикаге/

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:06 pm

Казуо смотрел в окно и его лицо было нейтральным.Оно не выражало не каких эмоций.Парень смотрел куда то вдаль и о чем то думал.Но все же по его лицу можно было заметь что его душу что то терзает.Казуо полез рукой в карман и достал из него чупа-чупс который дал ему учитель . Он убрал упаковку и засунул конфету в рот и начал сосать.Иногда конечно Казуо мог казать комком негатива , но он старался быстро развеселиться. Хоть и делать это фальшиво.
- Да нет, все хорошо. Да, Казуо? Эт, Хикаге-сенсей, я пожалуй пойду Сиелю ворона отнесу, а то нервничает наверно, бедняжка.. - девушка усмехнулась
Казуо слегка вздрогнул и посмотрел на учителя и Итачи .
-Да все хорошо.-Кивнул Казуо и улыбнулся мило.
И стараясь больше не летать в облаках он отошел от окна и глубоко вздохнул и на его губах играла милая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 7:52 am

Проводив взглядом девушку, Хикаге улыбнулся. Но тут же его отвлек ответ Казуо.
-Да все хорошо.
-Кхм, ну да, ну да - учитель закинул одну ногу на стол, продолжая сидеть на нем. Его вряд ли волновала "трагическая судьба" учеников, но любопытство в нем эта парочка все же вызывала. Хотя Итачи вела себя как обычно, но вот Айиро... влюбился, что ли?
-Нда, ну и денек. Так... сейчас вернется Итачи, и минут через 20 пойдем на расписание. А потом - он довольно улыбнулся, не продолжив свою мысль... а к чему, если итак все понятно.
Физик перевел взгляд на ученика и все же решил продолжить "разговор".
-Казу, а ты сам, собственно, откуда приехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 9:37 am

==> Коридоры школы
Девушка забежала в класс, с веселой улыбкой на лице. В голове до сих пор крутился этот странный парень, которого она встретила в коридоре и Сиель. Отбросив нелепую мысль, о том, что сейчас происходит в кабинете, Итачи объявила новость:
- Народ, а я знаю что за объявление! Завтра будет бал-маскарад! - после этих слов, улыбка девушки из милой превратилась в ехидную и, усмехнувшись она продолжила, - с радостью увижу вас завтра в юбочке!
Хихикая, Нигаи прошла на свое место и села за парту, смотря на реакцию паренй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 10:10 am

Казуо подавил в себе тот негатив и просто весело улыбался . Он старался не о чем не думать. Но в голову лез только этот Хикаге-сенсей.Он не понимал почему , что так его в нем зацепила.Почему он ? Почему именно он ? Почему мужчина ?И что вообще в нем такого что могло меня очаровать...С ног до голову посмотрел Казуо на Хикаге -сенсеия.
И что в нем привлекательного ? Волосы словно пепел, черные глаза словно бездна..Боже о чем я думая!.В голове Казуо была паника и вдруг :
Физик перевел взгляд на ученика и все же решил продолжить "разговор".
-Казу, а ты сам, собственно, откуда приехал?

-Из Токио.-Улыбнулся Казуо.
Вдруг в класс забежала Итачи с радостной улыбкой на лице.Что бы это могло значить ?
- Народ, а я знаю что за объявление! Завтра будет бал-маскарад! - после этих слов, улыбка девушки из милой превратилась в ехидную и, усмехнувшись она продолжила
Казуо смотрел на девушку :
-Маскарад наверно будет весело .
- с радостью увижу вас завтра в юбочке!
Хихикая, Нигаи прошла на свое место и села за парту, смотря на реакцию паренй.

-В смысле в юбочках ? -Казуо был повергнут в легкий шок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 10:21 am

-Из Токио.
-Городской значит - Хикаге улыбнулся, обнажив небольшие белые клыки. Ему действительно нравилась улыбка Казу... хоть и с долей наигранности, но все таки он очаровашка. Все девушки будут его. Примерно на этих мыслях ворвалась Итачи и начала не очень связную речь.
- Народ, а я знаю что за объявление! Завтра будет бал-маскарад!
На эти слова учитель лишь нервно сглотнул, отлично осознавая то, что дальше будет продолжение этой фразы. И вновь интуиция его не подвела.
- с радостью увижу вас завтра в юбочке!
...
Глаз Хикаге начал было дергаться... Но уточнить ситуацию не помешало бы.
-У меня один маааааленький вопрос. Какая...ээм.. юбочка? - максимально спокойным (на который он сейчас был способен) голосом спросил Хикаге, сверля взглядом девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 12:25 pm

После оглашения новости, было угарно смотреть на выращения лица этих двоих. Нигаи вновь улыбнулась и показала на Казуо:
- Его в клетчатой, - дальше ее взгляд и рука устремилась на Хикаге и она продолжила, - а вас.. ммм... Думаю в белом платице будите хорошо смотреться.
А Сиелю розовое. Да, точно, именно розовое.
Итачи сделала такое выражение лица, брозко говорящея "А я что? А я ничего. Я тут вообще не при делах."
- Вот такие правила этого праздника. А мне придется собрать волосы и одеться как пацан, - выращение лица снизилось на уровень, говорящий "капец". Нигаи осмотрела парней, ожидая дальнейшей реакции, и чтобы она их не подвела, сразу добавила:
- Директор тоже в платье будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 12:47 pm

Казуо был в шоке от этой новости и наблюдал за довольным лицом девушки . Казуо даже и не думал одевать юбку и слегка сложил руки на груди :
-Я не собираюсь напяливать на себя юбку.
Фыркнул Казуо.И на его лице было написано ужасное недовольство .
- Его в клетчатой, - дальше ее взгляд и рука устремилась на Хикаге и она продолжила, - а вас.. ммм... Думаю в белом платице будите хорошо смотреться.

Казуо постарался себе это представить . И на его губах появилась улыбка и он слегка хихикнул.
- Вот такие правила этого праздника. А мне придется собрать волосы и одеться как пацан, - выращение лица снизилось на уровень, говорящий "капец".
-Тебе та хорошо..-надул щеки Казуо.
- Директор тоже в платье будет.
Казуо лишь вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 12:53 pm

Думаю в белом платице будите хорошо смотреться.
На это учитель лишь неравно хихикнул, представив картину... все таки это ужасающее зрелище. Но, похоже, с Итачи не поспоришь.
- Вот такие правила этого праздника. А мне придется собрать волосы и одеться как пацан
-Ээм... может махнемся? Я на все 100 процентов уверен, что тебе платье пойдет больше, чем мне - начал было свою лекцию учитель, но тут же "передумал" - хотя нет. Мне кажется, это будет весело.
Он не то, что бы яро желал того, что бы одеть это злополучное платье, но в связи с тем, что он только что вступил на работу, не хотелось портить отношения с начальством.
Тем более что и начальство будет в "платьюшке". А это зрелище весьма забавное, на его взгляд.
-Да и ты, Казу, тоже оденешься как девушка, понял? - перевел флегматичный взгляд на ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 12:58 pm

- Да ладно вам обоим. Казуо, не парься. Я сегодня поеду по магазинам за платьем Сиелю, могу и тебе юбочку подыскать, - девушка улыбаясь, одарила парня своим взглядом. Ладно я, а вот им должно будет весело. Хотя я тоже хочу в платье. Несправедливо! Я единственная девушка, может мне тоже платье одеть? Что же делать. Так будет не честно по отношению к ним. Ну, ладно. Проснулась совесть, и задумчивый вид. Честно говоря все бы хорошо, если бы найти еще себе мужскую одежду. Надо бегом ехать в магазин, а то ничего же не успею. Еще в поместье ехать. Ох.. Девушка положила голову на парту и закатила глаза, думая где ей купить мужские причендалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 2:25 pm

Казу вздохнул и слегка опустил голову и после перевел взгляд на сенсея и Итачи.Эх..черт с вами ... слегка улыбнулся и сказал:
-ЭХх.. ладно беру свои слава на зад я пойду на этот маскарад.
- Да ладно вам обоим. Казуо, не парься. Я сегодня поеду по магазинам за платьем Сиелю, могу и тебе юбочку подыскать, - девушка улыбаясь, одарила парня своим взглядом.
-Нет благодарю . Я может сам что то найду.-Сказал Казу и подошел к парте где сидела Итачи.
Казуо слегка перебирал конфету во рту и устремил свой взгляд на сенсея. А как бы он выглядел если бы он был женщиной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyПт Дек 16, 2011 3:05 pm

Хикаге провел меланхоличным взглядом по ученикам, попутно обдумывая фасон будущего платья..
-Святые макароны, до чего я опустился? Думаю на счет платья... ладно, это первый и последний раз... - тяжело вздохнул и посмотрел на Итачи.
-Так значит ты парень... С тебя мартини, ну или что вы там девушки пьете - блондин усмехнулся и посмотрел на Казу.
-А вот с тобой нам придется готовить "юбочки". Ну я то ладно. мне Итачи любезно придумала фасон - покосился на девушку - а вот тебе еще думать..
Учитель многозначительно посмотрел за окно, за которым уже начало смеркаться..
-Нам пора, детки - цокнув, физик спрыгнул со стола и повесил на плечо сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 1:34 am

Я рада что Казуо все таки будет принимать участие в празднике... вот только нужно еще учителю платье покупать. хм. я его ноги не видела, но в любом случае куплю ему платье Ака фасон Сиеля. тоже до пола, но видно обувь. точно, обувь! девушка кинула томный взгляд на блондина.
- Хикаге-сенсей, Вы в курсе, что Вам еще желательно каблучки одеть?
Итачи поднялась со стула, собрала сумку и поверила ее на плечо. за окном и правда уже темнело. а магазины работают не вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 10:16 am

Казуо взял сумку и повесил ее на плече.Конечно для него это было сумасшествием одевать платье или юбку, каблуки и ходит так целый день.Но все же Казуо решился и причем не с Хикаге-сенсеем , ни с Итачи нельзя было спорить .И все же хоть идея была сумасшедшая , но веселая.Казуо провел взглядом по этим двоим и обратился к Итачи :
-Итачи ты же все равно идешь в магазин , не будешь против если мы пойдем вместе ?-улыбнулся Казуо.
И вообще на улице темнело и парню не хотелось отпускать девушку ходить по темным улицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 10:27 am

- Хикаге-сенсей, Вы в курсе, что Вам еще желательно каблучки одеть?
Учитель ударил себя рукой по лицу, а-ля Facepalm.
-Каблуки? А тот факт что я на них ходил то один раз, и то на спор и по пьяне - не учитывается, я так понимаю? - он обреченно закатил глаза, с шумом упав обратно на парту и развалившись на ней будто труп.
Но слава сгущенке, Казуо решил хоть и немного, но сменить тему.
-Итачи ты же все равно идешь в магазин , не будешь против если мы пойдем вместе ?
Физик покосился на ученика. Чего чего, а этого он точно не ожидал услышать. Но тем не менее, это как минимум правильно.
-Да и если у них что то получится, то пара будет красивая... Правда Казу для Итачи слишком "пушистый"... Ай, пофиг - парень положил одну руку за голову, начав изучать до жути интересный потолок.
-Ребят, а это было бы здорово. С вами не навязываюсь, ибо не хочу портить романтик. Так что вы в магазин, а я домой? - приподнявшись на локтях, спросил своих подопечных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 10:37 am

-Итачи ты же все равно идешь в магазин , не будешь против если мы пойдем вместе ? - парень одарил Нигаи милой улыбкой.
- Хорошо, - девушка улыбнулась в ответ. На то, что учитель развалился на парте, она даже внимания не обратила, только больше начала понимать, что он чекнутый.
-Ребят, а это было бы здорово. С вами не навязываюсь, ибо не хочу портить романтик. Так что вы в магазин, а я домой?
Девушка посмотрела на Хикаге и возразила по части этого.
- Вы? Домой? Ага, щас! С нами пойдете. Я смотрю Вам фасон, а для этого Вы должны мерить! Так что.. Приготовьтесь к серьезной пытке. Пусть мы и проходим до утра, но я точно найду вам платье! - серьезно сказала Итачи и выйдя из-за парты, схватила обоих парней за руки и потащила из класса, кидая по пути:
- Хакаге-сенсей, ключи не забудьте.
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 10:52 am

Казуо перевел взгляд на учителя развалившегося на парте . Может он был слишком правильным , но эта картина ему не понравилась. Сейчас учитель физики казался просто школьником лоботрясом.Казуо вздохнул и убеждался в том что учитель кажеться ему все страннее и страннее.Но почему то Казуо продолжал улыбаться.
- Вы? Домой? Ага, щас! С нами пойдете. Я смотрю Вам фасон, а для этого Вы должны мерить! Так что.. Приготовьтесь к серьезной пытке. Пусть мы и проходим до утра, но я точно найду вам платье!
Казуо слегка хихикнул Не повезло же ему.Я бы сам не выдержал этой пытки.
Когда Итачи схватила его Казуо чуть не упал но все же равновесие его не подвело .
==>Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 4 EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am

-Я не переживу этот день - подумал про себя директор, вставая с парты. Не то, что бы ему совершенно не нравилась идея время провождения со своими учениками. Ему не нравилось то, что на него прилюдно будут напяливать кучу платьев.
Но все же, послушавшись Итачи, он встал наконец таки с парты, точнее его оттуда стянули и поволокли в направлении к двери. Найдя ключ в кармане брюк, Хикаге подошел, к выходу и, окинув взглядом напоследок класс, удалился.
==>Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет физики /учитель Хикаге/
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Кабинет Директора
» Анкета Хикаге
» Квартира Хикаге/дом 418

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Школа :: Здание школы-
Перейти: