School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Кабинет физики /учитель Хикаге/

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 11:33 am

Казуо встал со стула и взял сумку и кивнул. И направился к выходу. Почему то на лице Казуо играла легкая улыбочка. может потому что не было урока ? Может потому что...он распрощается с этим странным учителем.Но все же когда Казуо подошел к учителю он посмотрел на него краем глаза и только он хотел выйти как только в класс вошла девушка.И парня привлекло внимание ворон сидевший на ее плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 11:43 am

Найдя ключ, физик только хотел открыть дверь, дабы выйти, но тут зашла Итачи. Странно то, что она всегда появляется весьма "вовремя".
- Вы куда-то собрались?
-Да, надо кое-что поправить - он перевел взгляд на девушку - вы можете остаться здесь и познакомиться поближе. Я подойду примерно через час.
С этими словами учитель открыл дверь и, напоследок проведя взглядом по ученикам, скрылся в коридоры.
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 11:49 am

Какая жалость, а я хотела попросить его, чтобы Себастьяна отнес директору. Ну и ладно. Зато хоть скучно не будет. Девушка улыбнулась Казуо и присела на стул. Интересно, а сиель ему когти вообще стрежет? Либо нет, либо н перекармливает его... Больно плечо, а пока опоры не найдет, не слезет же.. Девушка тяжело вздохнула, понимая, что подписала себе смертельный договор с этой птицей, но все же смотря в крававо-крассные глаза ворона, было интересно. Сколько же всего видела эта черная птица? Почему дикое животное теперь с директором этой школы?.. Но на эти вопросы Итачи найдет разгадку позже. Вляпаться в неприятную ситуацию сейчас - необдуманно и глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 12:10 pm

Казуо все таки решил остаться в классе и присел рядом с девушкой.И слека улыбнулся ей и смотрел на нее своими изумрудными глазами.И слегка улыбнулся ей :
-Я Казуо ,а как тебя зовут ?
Парень дружелюбно улыбнулся и смотрел на девушку.Но все так же его внимание привлекал ворон сидевший на плече девушки. Но он как то не старался выражать что для него это было немного странным.Но он старался отстраниться от этих мыслей .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 12:17 pm

Парень присел рядом с Итачи. Ворона это слегка напрягло, а вот девушку позабавило. Она в ответ приветливо улыбнулась и ответила на вопрос:
- Я Итачи, можно просто Ни, как удобнее. Рада знакомству, - девушка посмотрела в глаза своему собеседнику. Прекрасные, как стекло, в них отражается все. Глубокие и невинные, как у маленького ребенка. Девушка приблизилась к уху парня и шепнула:
- Старайся не делать резких движений, я не знаю, как на это отреагирует ворон.
Итачи отстранилась и вернула изночальное положение, только теперь сидела ни боком, а прямо, чтобы в упор видеть Казуо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 12:30 pm

Казуо смотрел на Итачи и на его губах до сих пор играла добрая улыбка.Его завораживали черты лица Итачи . Ему казалось если бы он был художником но он обязательно нарисовал ее портрет .Казуо они казались такими выразительными и правильными.Он не мог отвести взгляд от ее лица . И он наконец сказал:
-Приятно познакомиться.
Девушка приблизилась к уху парня и шепнула:
- Старайся не делать резких движений, я не знаю, как на это отреагирует ворон.
Парень слегка покраснел но румянец быстро убрался с его щек . И он кивнул после того как девушка закончила говорить. И все же он не понимал что это за странная птица.И почему она так сильно вцепила в плече девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 12:45 pm

Выражение парня, после слов девушки, просто не могло не улыбнуть. Он показался таким милым. Итачи слегка улыбнулась, когда Казуо кивнул.
- Кстати, это ворон нашего директора. Он летал в коридоре, когда я вышла и решила взять его в класс, чтобы накормить. Сиель его наверно не кормит... - девушка погладила птице по голове, - его завут Себастьян. Какое-то слишком важное имя для ворона, но думаю подходящее. Хочешь погладить? - девушка протянула руку ворону, он пересел на нее, затем Нигам приблизила руку к собеседнику. Красные глаза ворона не сводили глаз с Казуо, но для него он показался надежным, нежели физик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 11, 2011 3:50 pm

Улыбка девушки показалась Казуо очень приятно и нежной.Ему она казалась доброй,нежной и надежной.Казуо бы хотел стать с ней хорошим другом.Казуо перевел взгляд на ворона которого гладила Итачи.
- его завут Себастьян. Какое-то слишком важное имя для ворона, но думаю подходящее. Хочешь погладить? - девушка протянула руку ворону, он пересел на нее, затем Нигам приблизила руку к собеседнику.
-Я с тобой соглашусь.Он выглядит очень важным для обычной птицы.-Присмотрелся Казуо к ворону.
Казуо сперва боялся что эта птица может его укусить. Но не сказать что это был страх просто легкое беспокойство.Но все равно Казуо слегка провел рукой по голове птицы и на его губах заиграла добрая,похожая на детскую улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 12:30 pm

Казуо улыбался как маленький счастливый ребенок. Это не могло порадовать. Да и ворон не ворочился, мирно сидел на руке. Итачи смотрела на этого парня и просто удивлялась, как можно остаться таким беззаботным в его то годы.
У нее есть хобби, есть интересы, есть то и те с помощью чего она продолжает жизнь. Хотелось бы оставаться такой же беззаботной и веселой, но тяжело быть таковой с ее работой. Маску, которую Нигаи носит в школе, очень подходит для окружающих. Они ни жалуются, ни возражают и их все устраивает, но если бы они узнали настощее "Я" девушки, то убежали бы в страхе, грубо говоря.
Итачи посморела на парня и улыбнулась. Просто одной из всего запаса своих невинных улыбок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 12:39 pm

Казуо продолжал гладить ворона и казался все таким же беззаботным.Хотя Казуо был не настолько беззаботным и невинным .Ведь почти не кто не знал какое к него было детство.какая у него семья и так далее.Он никому об этом не рассказывать . Конечно же возникнет вопрос почему ? Ему не хотелось лишних разговоров..Казуо поднял взгляд на Итачи и сказал:
-Как твои первые впечатления о учителе физики ?-Улыбнулся Казуо.
Парень перестал гладить ворона и смотрел на свою собеседницу дожидаясь ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 12:49 pm

Нигаи несильно вздрогнула рукой и прикрыла глаза. Ворон опять сел на плечо. Девушка опять посмотрела на собеседника и весело улбынулась.
- Знаешь, а какое бы у тебя было впечатление от учителя, который ползет к своему кабинету? - она немного помолчала, но решила родолжить ибо на риторические вопросы никто не отвечает, - ну сказать честно сначала он мне показался симпатичным, потом немного странным.. Ну он хороший, когда с ним поближе познакомишься. Хотя мне кажется он слишком отреченный. Он пытается смешать работу с развлечением, чтобы понравится ученикам. Но думаю в эти моменты, когда он не серьезен, с ним лучше поговорить о чем-то не касающимся учебы. А так он вроде хороший парень, - девушка примолкла и шепотом закончила мысль, - Если парень... Я не знаю сколько ему лет.
Опять играющая улыбка на лице и Итачи состредоточенно смотрит в глаза новому знакомому.
- А тебе я вижу он понравился, - хихикнула Ни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 3:18 pm

ну сказать честно сначала он мне показался симпатичным, потом немного странным.. Ну он хороший, когда с ним поближе познакомишься. Хотя мне кажется он слишком отреченный. Он пытается смешать работу с развлечением, чтобы понравится ученикам. Но думаю в эти моменты, когда он не серьезен, с ним лучше поговорить о чем-то не касающимся учебы. А так он вроде хороший парень, - девушка примолкла и шепотом закончила мысль, - Если парень... Я не знаю сколько ему лет.
Казуо внимательно слушал то что говорила Итачи и слегка кивнул:
-Ну на счет того что он странноват я с тобой полностью соглашусь..Сделал короткую паузу Казуо и случайно услышал шепот Итачи и немного пожал плечами.:
-Не знаю..Ну примерно сколько бы ты ему дала ?
- А тебе я вижу он понравился, - хихикнула Ни.
Казуо резко покраснел и дернулся так что случайно упал со стула от шока.
-С чего ты взяла? Не понравился он мне.Он не в моем вкусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2011 5:39 am

-Ну на счет того что он странноват я с тобой полностью соглашусь..
Девушка была рада, что у нее есть единомышленники.
-Не знаю..Ну примерно сколько бы ты ему дала ?
- Ну не знаю.. Я особо в людях не разбираюсь, - ответила Нигаи.

-С чего ты взяла? Не понравился он мне.Он не в моем вкусе. - оправдовался парень. Хотя то что он свалился со стула показалось оень забавным. Еще с таким видом, будто надавила на самую болезненную точку. Минута, две - молчание. Девушка смотрела на парня и тупо моргала, а потом аудиторию огласил звонкий смех ученицы.
- Ну да.. ну да.. Не в его вкусе, - сквозь смех говорила девушка. Успокоившись, Итачи пересела на стул, где недавно сидел ее собеседник и наклонинась, в упор смотря на парня и ехидно улбыаясь.
- Так значит ты у нас по мальчикам специализируешься? - не снимая с лица ехидной улыбки и все еще с упор смотря на парня =, просила брюнетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2011 12:57 pm

Когда Казуо упал перед его глазами пронеслась вся жизнь и ему показалось что она у него какая та скучная..Когда парень приземлился на пол то он приземлился на руку и сильно вывихнул ее.Но боль пока не чувствовалась.Казу вздрогнул когда Итачи засмеялась над ним.Он представил себя на ее месте и легкая улыбка заиграла на его губах.Но сейчас не время летать в облака. В какой то степени Итачи задела Казуо за живое но он был бисексуалом .И ему нравились как парни так и девушки.Но все же что то задело Казуо в этом учителе.Что то..но он не мог понять что.
- Ну да.. ну да.. Не в его вкусе, - сквозь смех говорила девушка. Успокоившись, Итачи пересела на стул, где недавно сидел ее собеседник и наклонинась, в упор смотря на парня и ехидно улбыаясь.
Казуо не понравилась ехидная улыбка Итачи . Он оперся на одну руку и встал на ноги и взял Итачи за подбородок и сблизил расстояние между их лицами:
-Знаешь а ведь мне нравятся и девушки , взять даже тебя например../b]-Казуо смотрел своими зелеными глазами в темные глаза Итачи.
[b]-И может даже..у нас может что то получиться...
-Слегка поцеловал Казуо Итачи в щека и отпустил ее .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2011 1:50 pm

Действия Казуо испугали Итачи. Ни одна эмоция на лице парня не сопроваждалась его поступками. Он просто встал дотронулся до бледной кожи девушки, притягивая ее лицо к своему.
-Знаешь а ведь мне нравятся и девушки , взять даже тебя например.. - сказал парень, в упор смотря в глаза брюнетки. А что видела она в его глазах? Не понятно. Холод, но где-то глубоко блестел огонь. Огонь, который не мог растопить даже хрупкий лед. Должно быть он был холодным, а не обжигающим как дерзкое пламя. Этого девушка и испугалась.
-И может даже..у нас может что то получиться... - ни эти слова, ни дальнейшие поступки собеседника, Итачи не понимала. Лишь на холодной щеке она почувсповала чуть влажный след от легкого поцелуя. Девушка просто ошеломленно смотрела на Казуо, а потом просто мягко улыбнулась, не думая ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 8:09 am

Казуо присмотрелся к лицу Итачи и все так же смотрел в ее темные глаза . На губах Казуо играла хитрая улыбка :
-Итачи..мне кажется или ты испугалась ?-протянул он "испугалась."
В данный момент Казуо можно было принять за какого то парня который просто домогается до ученицы . Но где же тот милый и скромный Казуо ? На самом деле Казуо не был холодным как лед , просто иногда он может себе позволить такое поведение. Но после ему очень стыдно.
И на самом деле Итачи ему была привлекательна.Он не знал как повернуться события и кто знает может и правда что то может получиться... Когда Итачи улыбнулся Казуо тоже мило улыбнулся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 12:33 pm

-Итачи..мне кажется или ты испугалась ? - сказал парень нагло растягивая последнее слово.
- Нет. Просто... Неожиданно что ли. Да и ты странно как то себя вести начал.. У тебя раздвоение личности, да? - весело олыбаясь, девушка легонько ткнула парня указательным пальцем в живот и села на свой стул, продолжая сверлить Казуо взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 12:40 pm

-Да нет. просто ты сама начала . А я решил просто поиграть.-немного странно сказал Казуо и сел на свое место.
-я понимаю , что мое поведение странное. Но на самом деле я все тот же казуо.просто резкая перемена в настроении.Когда мне что то не нравиться или что то в этом роде я начинаю вести себя как брутал..Да и прости если испугал. - Улыбнулся мило Казуо и посмотрел в глаза Итачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 1:00 pm

- Да, не напугал ты меня, - боже, что творится с этим парнем? И где Хикаге-сенсей? Девушка окинула аудиторию глазами, изредка встречаясь взглядом с Казуо и Себастьяном. Кроваво-крассные глаза разлелись чернотой и почему-то он был взъерошен. Нервничает? не важно. В глаза парня она воообще смотреть не могла, потому что если посмотритрит пиши - пропало. Его глаза были глубокими, но в тоже время отстраненными, хрупкими, как лед. Изумрудные глаза, с темной меняющейся радужкой и ркие блики играющие в пустоте глаза. На это просто нельзя было не заглядеться. Повисло молчание и Итачи поняла, что надо что-то сказато, но будто комок к горлу подступил - девушке ничего в голову не лезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 1:49 pm

==>Коридоры школы
В кабинете появился, собственно, сам учитель. Обстановка была такой же, как и несколько часов назад. Итачи по прежнему сидела за партой и смотрела на Казу. Тот, в свою очередь, делал то же самое. Странно было то, что в классе стояла гробовая тишина..
-Мда... задержался я, ниче не скажешь.. Они тут минутой молчания кого-то поминают? Нда... какие-то не подростковые подростки - Хикаге прошел вглубь класса и подошел к ученикам.
-Ну че, котятки, вы тут как? - парень улыбнулся, сев на парту, стоящую напротив стола Итачи и Казу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 1:55 pm

Что на меня нашло... Слегка вздохнул парень и встал со стула. Казуо погрузился в думу и он вокруг себя не чего не замечал.Он думал обо всем что надо и не надо.Он подошел к окну и посмотрел в него.И думал о чем то.
Тишина. Атмосфера была очень напряженной . Но тишину провел вошедший в класс учитель и он прервал дума Казу. И парень перевел взгляд на учителя.
-Ну че, котятки, вы тут как? - парень улыбнулся, сев на парту, стоящую напротив стола Итачи и Казу.
Котятки ? Часто поморгал от слов учителя и ему эти слова не очень были по нраву .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:32 am

-Ну че, котятки, вы тут как? - спросил вошедший учитель.
- У нас все отлично! - улыбнулась Итачи, следя за действиями обоих парней, однако смотря на Казуо, она просто не могла понять, что с ним не так. Этот вопрос девушка решила отложить до лучших времен, поэтому снова обратилась к Хикаге:
- А у Вас как? Где были?
На плечо девушки опять преземлился ворон. Теперь он в упор смотрел на блондина и.. интересно о чем думал? Хищный взгляд и острые клыки. Казалой он сейчас разорвет бедного физика на кусочки, что потом как мозаику не соберешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 10:32 am

Голос директора донесся из колонки:
- Всем ученикам и учителям после уроков подойти к рассписанию. Обыявление. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 11:32 am

Хикаге перевел взгляд в сторону, дабы рассмотреть Казу..
-С ним определенно что-то не так. Ай да пофиг, меня личные проблемы учеников не касаются.. слава витаминкам - подумал учитель и вновь посмотрел на Итачи.
У нас все отлично!
-Я рад - улыбнулся и посмотрел на "птичку" - ээм... какая прелесть - нервно усмехнулся он.
-Видимо это тот самый ворон директора... - нахмурил брови, но после сразу же вернул прежнее пофигистично-самоуверенное выражение лица.
-А у Вас как? Где были?
-Все шикарно. В учительской был. Зазнакомился, значит с директором, и решил пойти домой. Но тут появился еще один индивидуум... мой лаборант - учитель безразлично цокнул, вспомнив очаровательную рожу этого странного типа... -С ним будет не очень легко... хотя он уж очень похож на меня раньше... боже, я попал.
Сомнительно весело улыбнувшись на последних мыслях, он вновь посмотрел на "детей".
-В общем такие планы, сейчас мы гоу на расписание, а затем...эээ... решим, что за тем. Возможно у меня появится еще одно дело.
Но так и не вставая, и по ходу даже не планируя это совершать, он обратился к Итачи.
-Что с ним? - показал взглядом на Казу, витающего в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:38 pm

-Все шикарно. В учительской был. Зазнакомился, значит с директором, и решил пойти домой. Но тут появился еще один индивидуум... мой лаборант.
- Лаборант? Это же здорово, - девушка весело улыбнулась.
-Что с ним? - учитель указал на Казуо. Девушка посмотрела в сторону обсуждаемого объекта, а потом на Хикаге.
- Да нет, все хорошо. Да, Казуо? Эт, Хикаге-сенсей, я пожалуй пойду Сиелю ворона отнесу, а то нервничает наверно, бедняжка.. - девушка усмехнулась и, встав со стула, направилась к выходу. Легонько толкнув дверь, она вышла, на последок бросив:
- Я скоро, не уходите!
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет физики /учитель Хикаге/
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Директора
» Анкета Хикаге
» Квартира Хикаге/дом 418

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Школа :: Здание школы-
Перейти: