School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Кабинет физики /учитель Хикаге/

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 12:49 pm

Нигаи несильно вздрогнула рукой и прикрыла глаза. Ворон опять сел на плечо. Девушка опять посмотрела на собеседника и весело улбынулась.
- Знаешь, а какое бы у тебя было впечатление от учителя, который ползет к своему кабинету? - она немного помолчала, но решила родолжить ибо на риторические вопросы никто не отвечает, - ну сказать честно сначала он мне показался симпатичным, потом немного странным.. Ну он хороший, когда с ним поближе познакомишься. Хотя мне кажется он слишком отреченный. Он пытается смешать работу с развлечением, чтобы понравится ученикам. Но думаю в эти моменты, когда он не серьезен, с ним лучше поговорить о чем-то не касающимся учебы. А так он вроде хороший парень, - девушка примолкла и шепотом закончила мысль, - Если парень... Я не знаю сколько ему лет.
Опять играющая улыбка на лице и Итачи состредоточенно смотрит в глаза новому знакомому.
- А тебе я вижу он понравился, - хихикнула Ни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПн Дек 12, 2011 3:18 pm

ну сказать честно сначала он мне показался симпатичным, потом немного странным.. Ну он хороший, когда с ним поближе познакомишься. Хотя мне кажется он слишком отреченный. Он пытается смешать работу с развлечением, чтобы понравится ученикам. Но думаю в эти моменты, когда он не серьезен, с ним лучше поговорить о чем-то не касающимся учебы. А так он вроде хороший парень, - девушка примолкла и шепотом закончила мысль, - Если парень... Я не знаю сколько ему лет.
Казуо внимательно слушал то что говорила Итачи и слегка кивнул:
-Ну на счет того что он странноват я с тобой полностью соглашусь..Сделал короткую паузу Казуо и случайно услышал шепот Итачи и немного пожал плечами.:
-Не знаю..Ну примерно сколько бы ты ему дала ?
- А тебе я вижу он понравился, - хихикнула Ни.
Казуо резко покраснел и дернулся так что случайно упал со стула от шока.
-С чего ты взяла? Не понравился он мне.Он не в моем вкусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2011 5:39 am

-Ну на счет того что он странноват я с тобой полностью соглашусь..
Девушка была рада, что у нее есть единомышленники.
-Не знаю..Ну примерно сколько бы ты ему дала ?
- Ну не знаю.. Я особо в людях не разбираюсь, - ответила Нигаи.

-С чего ты взяла? Не понравился он мне.Он не в моем вкусе. - оправдовался парень. Хотя то что он свалился со стула показалось оень забавным. Еще с таким видом, будто надавила на самую болезненную точку. Минута, две - молчание. Девушка смотрела на парня и тупо моргала, а потом аудиторию огласил звонкий смех ученицы.
- Ну да.. ну да.. Не в его вкусе, - сквозь смех говорила девушка. Успокоившись, Итачи пересела на стул, где недавно сидел ее собеседник и наклонинась, в упор смотря на парня и ехидно улбыаясь.
- Так значит ты у нас по мальчикам специализируешься? - не снимая с лица ехидной улыбки и все еще с упор смотря на парня =, просила брюнетка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2011 12:57 pm

Когда Казуо упал перед его глазами пронеслась вся жизнь и ему показалось что она у него какая та скучная..Когда парень приземлился на пол то он приземлился на руку и сильно вывихнул ее.Но боль пока не чувствовалась.Казу вздрогнул когда Итачи засмеялась над ним.Он представил себя на ее месте и легкая улыбка заиграла на его губах.Но сейчас не время летать в облака. В какой то степени Итачи задела Казуо за живое но он был бисексуалом .И ему нравились как парни так и девушки.Но все же что то задело Казуо в этом учителе.Что то..но он не мог понять что.
- Ну да.. ну да.. Не в его вкусе, - сквозь смех говорила девушка. Успокоившись, Итачи пересела на стул, где недавно сидел ее собеседник и наклонинась, в упор смотря на парня и ехидно улбыаясь.
Казуо не понравилась ехидная улыбка Итачи . Он оперся на одну руку и встал на ноги и взял Итачи за подбородок и сблизил расстояние между их лицами:
-Знаешь а ведь мне нравятся и девушки , взять даже тебя например../b]-Казуо смотрел своими зелеными глазами в темные глаза Итачи.
[b]-И может даже..у нас может что то получиться...
-Слегка поцеловал Казуо Итачи в щека и отпустил ее .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyВт Дек 13, 2011 1:50 pm

Действия Казуо испугали Итачи. Ни одна эмоция на лице парня не сопроваждалась его поступками. Он просто встал дотронулся до бледной кожи девушки, притягивая ее лицо к своему.
-Знаешь а ведь мне нравятся и девушки , взять даже тебя например.. - сказал парень, в упор смотря в глаза брюнетки. А что видела она в его глазах? Не понятно. Холод, но где-то глубоко блестел огонь. Огонь, который не мог растопить даже хрупкий лед. Должно быть он был холодным, а не обжигающим как дерзкое пламя. Этого девушка и испугалась.
-И может даже..у нас может что то получиться... - ни эти слова, ни дальнейшие поступки собеседника, Итачи не понимала. Лишь на холодной щеке она почувсповала чуть влажный след от легкого поцелуя. Девушка просто ошеломленно смотрела на Казуо, а потом просто мягко улыбнулась, не думая ни о чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 8:09 am

Казуо присмотрелся к лицу Итачи и все так же смотрел в ее темные глаза . На губах Казуо играла хитрая улыбка :
-Итачи..мне кажется или ты испугалась ?-протянул он "испугалась."
В данный момент Казуо можно было принять за какого то парня который просто домогается до ученицы . Но где же тот милый и скромный Казуо ? На самом деле Казуо не был холодным как лед , просто иногда он может себе позволить такое поведение. Но после ему очень стыдно.
И на самом деле Итачи ему была привлекательна.Он не знал как повернуться события и кто знает может и правда что то может получиться... Когда Итачи улыбнулся Казуо тоже мило улыбнулся .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 12:33 pm

-Итачи..мне кажется или ты испугалась ? - сказал парень нагло растягивая последнее слово.
- Нет. Просто... Неожиданно что ли. Да и ты странно как то себя вести начал.. У тебя раздвоение личности, да? - весело олыбаясь, девушка легонько ткнула парня указательным пальцем в живот и села на свой стул, продолжая сверлить Казуо взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 12:40 pm

-Да нет. просто ты сама начала . А я решил просто поиграть.-немного странно сказал Казуо и сел на свое место.
-я понимаю , что мое поведение странное. Но на самом деле я все тот же казуо.просто резкая перемена в настроении.Когда мне что то не нравиться или что то в этом роде я начинаю вести себя как брутал..Да и прости если испугал. - Улыбнулся мило Казуо и посмотрел в глаза Итачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 1:00 pm

- Да, не напугал ты меня, - боже, что творится с этим парнем? И где Хикаге-сенсей? Девушка окинула аудиторию глазами, изредка встречаясь взглядом с Казуо и Себастьяном. Кроваво-крассные глаза разлелись чернотой и почему-то он был взъерошен. Нервничает? не важно. В глаза парня она воообще смотреть не могла, потому что если посмотритрит пиши - пропало. Его глаза были глубокими, но в тоже время отстраненными, хрупкими, как лед. Изумрудные глаза, с темной меняющейся радужкой и ркие блики играющие в пустоте глаза. На это просто нельзя было не заглядеться. Повисло молчание и Итачи поняла, что надо что-то сказато, но будто комок к горлу подступил - девушке ничего в голову не лезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 1:49 pm

==>Коридоры школы
В кабинете появился, собственно, сам учитель. Обстановка была такой же, как и несколько часов назад. Итачи по прежнему сидела за партой и смотрела на Казу. Тот, в свою очередь, делал то же самое. Странно было то, что в классе стояла гробовая тишина..
-Мда... задержался я, ниче не скажешь.. Они тут минутой молчания кого-то поминают? Нда... какие-то не подростковые подростки - Хикаге прошел вглубь класса и подошел к ученикам.
-Ну че, котятки, вы тут как? - парень улыбнулся, сев на парту, стоящую напротив стола Итачи и Казу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyСр Дек 14, 2011 1:55 pm

Что на меня нашло... Слегка вздохнул парень и встал со стула. Казуо погрузился в думу и он вокруг себя не чего не замечал.Он думал обо всем что надо и не надо.Он подошел к окну и посмотрел в него.И думал о чем то.
Тишина. Атмосфера была очень напряженной . Но тишину провел вошедший в класс учитель и он прервал дума Казу. И парень перевел взгляд на учителя.
-Ну че, котятки, вы тут как? - парень улыбнулся, сев на парту, стоящую напротив стола Итачи и Казу.
Котятки ? Часто поморгал от слов учителя и ему эти слова не очень были по нраву .
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 3:32 am

-Ну че, котятки, вы тут как? - спросил вошедший учитель.
- У нас все отлично! - улыбнулась Итачи, следя за действиями обоих парней, однако смотря на Казуо, она просто не могла понять, что с ним не так. Этот вопрос девушка решила отложить до лучших времен, поэтому снова обратилась к Хикаге:
- А у Вас как? Где были?
На плечо девушки опять преземлился ворон. Теперь он в упор смотрел на блондина и.. интересно о чем думал? Хищный взгляд и острые клыки. Казалой он сейчас разорвет бедного физика на кусочки, что потом как мозаику не соберешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 10:32 am

Голос директора донесся из колонки:
- Всем ученикам и учителям после уроков подойти к рассписанию. Обыявление. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 11:32 am

Хикаге перевел взгляд в сторону, дабы рассмотреть Казу..
-С ним определенно что-то не так. Ай да пофиг, меня личные проблемы учеников не касаются.. слава витаминкам - подумал учитель и вновь посмотрел на Итачи.
У нас все отлично!
-Я рад - улыбнулся и посмотрел на "птичку" - ээм... какая прелесть - нервно усмехнулся он.
-Видимо это тот самый ворон директора... - нахмурил брови, но после сразу же вернул прежнее пофигистично-самоуверенное выражение лица.
-А у Вас как? Где были?
-Все шикарно. В учительской был. Зазнакомился, значит с директором, и решил пойти домой. Но тут появился еще один индивидуум... мой лаборант - учитель безразлично цокнул, вспомнив очаровательную рожу этого странного типа... -С ним будет не очень легко... хотя он уж очень похож на меня раньше... боже, я попал.
Сомнительно весело улыбнувшись на последних мыслях, он вновь посмотрел на "детей".
-В общем такие планы, сейчас мы гоу на расписание, а затем...эээ... решим, что за тем. Возможно у меня появится еще одно дело.
Но так и не вставая, и по ходу даже не планируя это совершать, он обратился к Итачи.
-Что с ним? - показал взглядом на Казу, витающего в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 12:38 pm

-Все шикарно. В учительской был. Зазнакомился, значит с директором, и решил пойти домой. Но тут появился еще один индивидуум... мой лаборант.
- Лаборант? Это же здорово, - девушка весело улыбнулась.
-Что с ним? - учитель указал на Казуо. Девушка посмотрела в сторону обсуждаемого объекта, а потом на Хикаге.
- Да нет, все хорошо. Да, Казуо? Эт, Хикаге-сенсей, я пожалуй пойду Сиелю ворона отнесу, а то нервничает наверно, бедняжка.. - девушка усмехнулась и, встав со стула, направилась к выходу. Легонько толкнув дверь, она вышла, на последок бросив:
- Я скоро, не уходите!
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyЧт Дек 15, 2011 4:06 pm

Казуо смотрел в окно и его лицо было нейтральным.Оно не выражало не каких эмоций.Парень смотрел куда то вдаль и о чем то думал.Но все же по его лицу можно было заметь что его душу что то терзает.Казуо полез рукой в карман и достал из него чупа-чупс который дал ему учитель . Он убрал упаковку и засунул конфету в рот и начал сосать.Иногда конечно Казуо мог казать комком негатива , но он старался быстро развеселиться. Хоть и делать это фальшиво.
- Да нет, все хорошо. Да, Казуо? Эт, Хикаге-сенсей, я пожалуй пойду Сиелю ворона отнесу, а то нервничает наверно, бедняжка.. - девушка усмехнулась
Казуо слегка вздрогнул и посмотрел на учителя и Итачи .
-Да все хорошо.-Кивнул Казуо и улыбнулся мило.
И стараясь больше не летать в облаках он отошел от окна и глубоко вздохнул и на его губах играла милая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 7:52 am

Проводив взглядом девушку, Хикаге улыбнулся. Но тут же его отвлек ответ Казуо.
-Да все хорошо.
-Кхм, ну да, ну да - учитель закинул одну ногу на стол, продолжая сидеть на нем. Его вряд ли волновала "трагическая судьба" учеников, но любопытство в нем эта парочка все же вызывала. Хотя Итачи вела себя как обычно, но вот Айиро... влюбился, что ли?
-Нда, ну и денек. Так... сейчас вернется Итачи, и минут через 20 пойдем на расписание. А потом - он довольно улыбнулся, не продолжив свою мысль... а к чему, если итак все понятно.
Физик перевел взгляд на ученика и все же решил продолжить "разговор".
-Казу, а ты сам, собственно, откуда приехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 9:37 am

==> Коридоры школы
Девушка забежала в класс, с веселой улыбкой на лице. В голове до сих пор крутился этот странный парень, которого она встретила в коридоре и Сиель. Отбросив нелепую мысль, о том, что сейчас происходит в кабинете, Итачи объявила новость:
- Народ, а я знаю что за объявление! Завтра будет бал-маскарад! - после этих слов, улыбка девушки из милой превратилась в ехидную и, усмехнувшись она продолжила, - с радостью увижу вас завтра в юбочке!
Хихикая, Нигаи прошла на свое место и села за парту, смотря на реакцию паренй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 10:10 am

Казуо подавил в себе тот негатив и просто весело улыбался . Он старался не о чем не думать. Но в голову лез только этот Хикаге-сенсей.Он не понимал почему , что так его в нем зацепила.Почему он ? Почему именно он ? Почему мужчина ?И что вообще в нем такого что могло меня очаровать...С ног до голову посмотрел Казуо на Хикаге -сенсеия.
И что в нем привлекательного ? Волосы словно пепел, черные глаза словно бездна..Боже о чем я думая!.В голове Казуо была паника и вдруг :
Физик перевел взгляд на ученика и все же решил продолжить "разговор".
-Казу, а ты сам, собственно, откуда приехал?

-Из Токио.-Улыбнулся Казуо.
Вдруг в класс забежала Итачи с радостной улыбкой на лице.Что бы это могло значить ?
- Народ, а я знаю что за объявление! Завтра будет бал-маскарад! - после этих слов, улыбка девушки из милой превратилась в ехидную и, усмехнувшись она продолжила
Казуо смотрел на девушку :
-Маскарад наверно будет весело .
- с радостью увижу вас завтра в юбочке!
Хихикая, Нигаи прошла на свое место и села за парту, смотря на реакцию паренй.

-В смысле в юбочках ? -Казуо был повергнут в легкий шок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 10:21 am

-Из Токио.
-Городской значит - Хикаге улыбнулся, обнажив небольшие белые клыки. Ему действительно нравилась улыбка Казу... хоть и с долей наигранности, но все таки он очаровашка. Все девушки будут его. Примерно на этих мыслях ворвалась Итачи и начала не очень связную речь.
- Народ, а я знаю что за объявление! Завтра будет бал-маскарад!
На эти слова учитель лишь нервно сглотнул, отлично осознавая то, что дальше будет продолжение этой фразы. И вновь интуиция его не подвела.
- с радостью увижу вас завтра в юбочке!
...
Глаз Хикаге начал было дергаться... Но уточнить ситуацию не помешало бы.
-У меня один маааааленький вопрос. Какая...ээм.. юбочка? - максимально спокойным (на который он сейчас был способен) голосом спросил Хикаге, сверля взглядом девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 12:25 pm

После оглашения новости, было угарно смотреть на выращения лица этих двоих. Нигаи вновь улыбнулась и показала на Казуо:
- Его в клетчатой, - дальше ее взгляд и рука устремилась на Хикаге и она продолжила, - а вас.. ммм... Думаю в белом платице будите хорошо смотреться.
А Сиелю розовое. Да, точно, именно розовое.
Итачи сделала такое выражение лица, брозко говорящея "А я что? А я ничего. Я тут вообще не при делах."
- Вот такие правила этого праздника. А мне придется собрать волосы и одеться как пацан, - выращение лица снизилось на уровень, говорящий "капец". Нигаи осмотрела парней, ожидая дальнейшей реакции, и чтобы она их не подвела, сразу добавила:
- Директор тоже в платье будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 12:47 pm

Казуо был в шоке от этой новости и наблюдал за довольным лицом девушки . Казуо даже и не думал одевать юбку и слегка сложил руки на груди :
-Я не собираюсь напяливать на себя юбку.
Фыркнул Казуо.И на его лице было написано ужасное недовольство .
- Его в клетчатой, - дальше ее взгляд и рука устремилась на Хикаге и она продолжила, - а вас.. ммм... Думаю в белом платице будите хорошо смотреться.

Казуо постарался себе это представить . И на его губах появилась улыбка и он слегка хихикнул.
- Вот такие правила этого праздника. А мне придется собрать волосы и одеться как пацан, - выращение лица снизилось на уровень, говорящий "капец".
-Тебе та хорошо..-надул щеки Казуо.
- Директор тоже в платье будет.
Казуо лишь вздохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 12:53 pm

Думаю в белом платице будите хорошо смотреться.
На это учитель лишь неравно хихикнул, представив картину... все таки это ужасающее зрелище. Но, похоже, с Итачи не поспоришь.
- Вот такие правила этого праздника. А мне придется собрать волосы и одеться как пацан
-Ээм... может махнемся? Я на все 100 процентов уверен, что тебе платье пойдет больше, чем мне - начал было свою лекцию учитель, но тут же "передумал" - хотя нет. Мне кажется, это будет весело.
Он не то, что бы яро желал того, что бы одеть это злополучное платье, но в связи с тем, что он только что вступил на работу, не хотелось портить отношения с начальством.
Тем более что и начальство будет в "платьюшке". А это зрелище весьма забавное, на его взгляд.
-Да и ты, Казу, тоже оденешься как девушка, понял? - перевел флегматичный взгляд на ученика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 12:58 pm

- Да ладно вам обоим. Казуо, не парься. Я сегодня поеду по магазинам за платьем Сиелю, могу и тебе юбочку подыскать, - девушка улыбаясь, одарила парня своим взглядом. Ладно я, а вот им должно будет весело. Хотя я тоже хочу в платье. Несправедливо! Я единственная девушка, может мне тоже платье одеть? Что же делать. Так будет не честно по отношению к ним. Ну, ладно. Проснулась совесть, и задумчивый вид. Честно говоря все бы хорошо, если бы найти еще себе мужскую одежду. Надо бегом ехать в магазин, а то ничего же не успею. Еще в поместье ехать. Ох.. Девушка положила голову на парту и закатила глаза, думая где ей купить мужские причендалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 3 EmptyПт Дек 16, 2011 2:25 pm

Казу вздохнул и слегка опустил голову и после перевел взгляд на сенсея и Итачи.Эх..черт с вами ... слегка улыбнулся и сказал:
-ЭХх.. ладно беру свои слава на зад я пойду на этот маскарад.
- Да ладно вам обоим. Казуо, не парься. Я сегодня поеду по магазинам за платьем Сиелю, могу и тебе юбочку подыскать, - девушка улыбаясь, одарила парня своим взглядом.
-Нет благодарю . Я может сам что то найду.-Сказал Казу и подошел к парте где сидела Итачи.
Казуо слегка перебирал конфету во рту и устремил свой взгляд на сенсея. А как бы он выглядел если бы он был женщиной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет физики /учитель Хикаге/
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Директора
» Анкета Хикаге
» Квартира Хикаге/дом 418

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Школа :: Здание школы-
Перейти: