School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Анкета Рорен Хейке EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Анкета Рорен Хейке EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Анкета Рорен Хейке EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Анкета Рорен Хейке EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Анкета Рорен Хейке EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Анкета Рорен Хейке EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Анкета Рорен Хейке EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Анкета Рорен Хейке EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Анкета Рорен Хейке EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Анкета Рорен Хейке

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roren Heike

Roren Heike


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-17
Возраст : 38

Анкета Рорен Хейке Empty
СообщениеТема: Анкета Рорен Хейке   Анкета Рорен Хейке EmptyСб Дек 17, 2011 4:24 pm

1. Имя фамилия
Roren Heike/Рорен Хейке


2. Возраст
26 лет


3.Ориентация
Гетеро


4. Должность
Учительница истории


5. Характер
Пожалуй эта особа совместила в себе несовместимое. Толком даже и не опишешь её характер, ведь с каждым человеком она другая.
К семье, по определённым причинам, относится холодно. Если матушка - шалава захочет повидаться с дочуркой, то это произойдёт в кафе, за одиноким столиком и с сигаретой в пепельнице. Разговор будет коротким, официальным. Как ты? Где ты? Что ты? На этом всё.
Если же подкаблучник, или же бывший муж захочет вспомнить былое, то это скорее всего произойдёт в более тёплой остановке. Скамеечка в парке, маленький альбом с фотографиями и лёгкая улыбка. Со всеми остальными, кто не попал в эти пункты, выражение лица будет одно: poker face, как нынче выражаются.
По жизни пессимист. Её девиз прост: "Оптимистов в жизни ждут разочарования, а пессимистов приятные сюрпризы".
Данное мнение Хейке будет пытаться вдолбить каждому, что иногда даже получалось, но чаще её посылали куда подальше, образно выражаясь. Так же барышня весьма неплохо натренировала свой язык за долгие годы. И дня не может прожить без издевательств над не приятелями. Хотя бы один раз, но нужно сострить, поставив их в неловкое положение. Ко всему этому можно добавить то, что она носит очки. Нет, у неё всё хорошо со зрением. Просто это помогает создать образ "умной дамочки", какой она себя, однако, не считает, зато нужно предупредить других, о том, какая она штучка!
Если отойти от её индивидуализма и перейти к обычным, человеческим качествам, то можно сказать, что она довольно безответственна. Всё будет делать в последний момент и чудом справляться. Доброты в ней крайне мало, разве что где - то в глубине души, но вы сначала докопайтесь до этой глубины. Но если нет ответственности, то серьёзности очень и очень много. Один взгляд уже о многом скажет, что уже тут говорить о наличии смеха и улыбки. Часто бывали случае, что Рорен пытались рассмешить, однако итог был таковым, что она складывала руки на груди и смотрела на собеседника, выгнув бровь. Конечно, не спорю, если люди, которые сумели подобраться к ней максимально близко, но таких единицы и находятся они, увы, в другом конце света.



6. Биография
Что уж тут говорить, жизнь была крайне насыщенной. Мамашка - шл*шка не боялась водить домой своих клиентов снова и снова.
Да что тут скрывать, один из клиентов и обогатил её не только деньгами, но и ребёнком! Как такое произошло, увы, не может понять не он, не мать. Хотя, нет, вру. Ему то всё равно, как говорится: Вставил, вынул и ушёл, а ей думать. Да только ёкнуло сердечко и в дет. дом не отдала. Вовсе не материнская любовь, просто эта сволочь поняла, что из девчонки можно будет сделать первоклассную шл*шку, в лучшем случае, а в худшем...Впрочем не важно. Но пусть благословит Бог всех людей на свете, она не додумалась водить клиентов в комнату Хейке, а просто демонстрировала ей свою одежду, книги и фильмы. Иными словами: учила.
Жили они плохо. Самый бедный район, самого бедного города Японии, где она и родилась, самый криминальный его уголок и, собственно, самый старый дом. Всё это давило на психику юной Рорен, отчего у той уже в начальных классах были проблемы и с учёбой и с одноклассниками. Те тупо презирали её, так как знали о её матери многое, а учёба...У неё просто не было времени на неё. Да и мать научила её не думать о уроках, а просто жить. Однако, не смотря на такое оригинальное мнение, у Рорен были хорошие оценки только по одному предмету, а именно: истории. Что тут врать, она просто обожала этот предмет, когда физику и всех физиков мира, наоборот, ненавидела. О детстве героини можно рассказывать и рассказывать, когда три года после окончания школы пролетели, словно три дня.
Надежды матушки не оправдались, Хейке у обочин не стояла. Но сдаваться не сдалась и привела дочурку в стриптиз клуб, со словами: "Зарабатывай!"
Конечно, идти ей было некуда, работать тоже. Окончила школу еле - еле, практически осталась на улице, и стала она работать в этом чудном заведении. И как это бывает, если опаздывала отговорка была одна: "Сдавала экзамен по философии". Девушка помечала все шесты собою, как уже говорилось ранее, три года, пока один из клиентов этого клуба, не заметил её и не сделал из неё человека. Этот клиент и есть её бывший муж. Пожалуй, Рорен могла бы спокойно поклониться ему, отблагодарить по полной программе, за всё сделанное ради неё. Но когда ей стукнуло 23 года, то захотелось ей больше свободы и разошлись с мужем без каких либо проблем. Следующий этап в её жизни, после факультета истории, эта школа. Всё просто, как дважды два. Окончила факультет, стала искать работу, для получения опыта и наткнулась на вакансию в данном учебном учреждении. По крайней мере она надеялась, что её хотя бы сюда примут, на первый взгляд непримечательную школу. Призраки прошлого не давали покоя. Пожалуй, она могла бы гарантировать, что ученики ей будут не очень рады, благодаря характеру, разработанному за эти годы, но сам предмет любит без памяти, а если и они будут, то хорошее отношение обеспечено.


7. Внешность.
Внешность у героини не фотомодельная и она прекрасно это знает.
Но я бы не сказала, что стандартная. Волосы любят менять цвет, то они чёрные, то тёмно - каштановые. Длиною они до лопаток, притом Рорен раз в два - три месяца посещает парикмахерскую, дабы постепенно убрать длину. Глаза, как и волосы меняют цвет, в зависимости от настроения. Если она зла, что бывает редко, то и глаза чёрные, если счастлива, что бывает ещё реже (хд) - они карие. Пожалуй, девушка и сама то не вспомнит, каким цветом одарила её природа.
Бледной её не назвать, но и смуглой тоже. Скорее, у неё достаточно светлая кожа с лёгким персиковым отливом. Достаточно большие глаза, маленький носик, тонкие губы. Длинная шея и грудь второго размера. Мать как - то пыталась уговорить дочурку пойти на операцию, но безуспешно. Чаще всего одета в какие - то рубашки, блузки, юбки. В штанах её застать просто невозможно, как и в кроссовках или же босоножках. Только туфли на каблуках или сапоги. Что уж тут сказать, не все привычки поддались и отступили. Стиль одежды остался прежним, как и сложный характер, не смотря на простенькую внешность. Но есть одна особенность: хоть ей и 26, но можно смело дать 22, а то и 20. Хоть как - то природа наградила эту особу за терпение.

8. Как часто будете заходить?
Каждый день, пока не отключат интернет, что происходит крайне редко

9. Связь с вами
http://19980504.beon.ru


10. Опыт в ролевых
3,5 года



Последний раз редактировалось: Roren Heike (Вс Дек 18, 2011 11:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Анкета Рорен Хейке Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Рорен Хейке   Анкета Рорен Хейке EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am

Принята))
Приятной игры))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
 
Анкета Рорен Хейке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Аки.
» Анкета Юки Кото
» Анкета Итачи
» Анкета Хикаге
» Анкета Казуо Айиро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: