School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Темный переулок - Страница 2 EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Темный переулок - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Темный переулок - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Темный переулок - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Темный переулок - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Темный переулок - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Темный переулок - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Темный переулок - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Темный переулок - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Темный переулок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 4:24 pm

-Эээ не, Шима. С кем, с кем, а с собаками я точно не пробовал. И особого желания нет - поморщился.
Но реакция парня была вполне предсказуемой он был азартен на такие факты.
-Это были парни. И да, это не оговорка - учитель усмехнулся, и посмотрел на прямо таки сияющего парня - еще вопросы? Или могу приступить я, мм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyВт Дек 13, 2011 4:26 pm

- Рад, что собачки не попали под ваш..кхм...луч любви.
"Ну надо же...а с виду и не скажешь.." - продолжая осматривать своего оппонента, Ши бросил:
- приступить? то есть, мое прошлое вас тоже интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 8:16 am

В ответ на первые слов Шимы, Хикаге лишь недовольно фыркнул и достал из кармана вторую сигарету. Сказанное парнем ранее может привести к разным последствиям... но ему самому это до фени.
- приступить? то есть, мое прошлое вас тоже интересует?
-Ну разумеется, Ши-кун - довольно протянул учитель, закуривая сигарету. Две подряд для него не очень привычная доза, но действия лаборанта не могли не воодушевить физика делать то же самое.. эксплуататор.
-Думаю, от меня вопросы не потребуются. Ты и сам знаешь схему - усмехнулся и сделал затяжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 10:46 am

Ты и сам знаешь схему - - Ши удивленно поднял глаза на собеседника.
- Схема? Ну, понятия не имею, если есть какая-то стандартная схема. - Куджо пафосно крутил зажигалку в руках, по пржнему облокотившись на стену.
- Ну...похвастаться мне особо не чем. Как и вы придерживаюсь мнения..."и нашим и вашим" так сказать, собак не тогаю. - Шима рассмеялся. И чего он так к бедным животным прицепился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 10:57 am

- Ну...похвастаться мне особо не чем. Как и вы придерживаюсь мнения..."и нашим и вашим" так сказать, собак не тогаю.
-Собак... видимо ты не очень любишь их - протянул блондин, делая затяжку - и нашим и вашим... интересное описание бисексуальности. Хотя это лучше, чем, если бы ты был гомофобом.
С последними словами учитель сухо усмехнулся.. Не то, что бы его напрягала ориентация лаборанта, просто опять возвращаться к той стадии, когда "было все можно"... интересный вариант..
-Еще что-нибудь? - Хикаге повернул голову к Ши и улыбнулся краем губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 11:00 am

Да, любви к домашним животым не испытываю.
Ну...все свои походения перечислять не буду. их было много, и большинство я либо збыл, либо не помнил вообще..-
усмехнувшись, Куджо как то сменил тон с повседневного-легкого до серьезного. -Вы кстати говоря обещали устроить меня...думаю, нужно уже вдвинутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 11:08 am

-Ха, какая резкая смена тем - Хикаге выкинул сигарету куда то в сторону и оттолкнулся от стены. Похоже, вместо долгожданного отдыха, вечер сулит лишь помощь в обустройстве Шимы. Хотя, признаться, это знакомство того стоит.
-Ну пошли, Ши-кун - он поправил сумку на плече и медленным шагом направился к школе.
-Все свои похождения... опытный парень - хитрая усмешка - нет, я его наставник. Было бы крайне опрометчиво переходить на этот уровень... Эх, Шима.. познакомился бы я с тобой года четыре назад..
Физик вновь невозмутимо хмыкнул и повернул голову в сторону Куджо.
-Идешь?
==>Коридоры школы


Последний раз редактировалось: Hikage (Ср Дек 14, 2011 11:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kujo Shima

Kujo Shima


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-13
Возраст : 33

Темный переулок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок - Страница 2 EmptyСр Дек 14, 2011 11:12 am

Парень лениво "отлип" от стены.
-Не могли бы вы по-меньше ухмыляться? Меня это настораживает,знаете ли...- штливо произнес Куджо. Вовь поправив кардиган и отрязнув и без того чистые брюки, Шима направился за наставником.
Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Темный переулок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Город :: Киото-
Перейти: