School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Столовая/кухня EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Столовая/кухня EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Столовая/кухня EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Столовая/кухня EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Столовая/кухня EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Столовая/кухня EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Столовая/кухня EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Столовая/кухня EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Столовая/кухня EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Столовая/кухня

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyПн Ноя 14, 2011 7:57 am

Столовая школы. Еда на вкус. Основное меню:
- суп (любой)
- второе (рис с говядиной/картошка с курицей/гречка с печенью или котлетой/картошка с рыбой или котлетой)
- салат (любой)
- компот
________________________
То, что отдельно покупают
________________________
- булочка (с картошкой/ с капустой)
- сок (любой)
- булочка сладкая (с сахаром/с повидлом/с плавленным сыром)
- сосиска в тесте
- пицца (огурцы, сыр, колбаса, капуста, кетчуп, майонез)
Столовая/кухня Loc_kitch
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyПт Дек 09, 2011 2:54 pm

==> Кабинет физики /учитель Хикаге/
Девушка зашла на кухню. Довольно просторно - обычная кухня. Яркие тона, большие окна, жалюзи. Ширма, за ней кухня. Столики, куда выкладывают тарелки с едой, для учеников. Список расписания завтраков и обедов - и он всегда одинаковый. Деревянные, новые, элегантный, стильные, ну как их еще можно обозвать? новомодные столы для учащихся и железные стулья. Ну тоже новомодные, как все любят. Все то хорошо, вот только где повар? Тежело всздохнув, девушка направилась за ширму, одела белый фартук и заглянула в холодильник - нет ничего лишнего. Только то, что написано в списке.
- Хикаге-сенсей, выбирайте, что Вы будите на завтрок! Список на правой стене от входа, - крикнула девушка своему учителю.
Как ни прискорбно это осозновать, но мне придется готовить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyПт Дек 09, 2011 3:00 pm

Вслед за девушкой вошел и Хикаге, посасывая чупа чупс.
Он осмотрелся - вполне приличная столовая. В принципе - любимая всеми классика.
Он прошел к столу около окна и, сев на стул, посмотрел на часы. Слава витаминкам, время позволяло устроить завтрак.
- Хикаге-сенсей, выбирайте, что Вы будите на завтрок! Список на правой стене от входа
-На твой вкус, Итачи, - крикнул в ответ блондин - я всеяден... ну или почти всеяден.
Последнюю фразу он сказал тихо, что его не услышали. "Почти" в том плане, что зная некоторые физические законы, не сразу захочется употреблять в пищу все, что есть под рукой... опасно для здоровья, проще говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Siel
Admin
Siel


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2011-11-12
Возраст : 28

Лист персонажа
Директор, он же Админ: Директор, он же Админ

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 7:15 am

Казуо, Вам замечание. Вы не можите начинать играть, пока Вашу анкету не приняли.
Замечание по написанию поста: Отлично, только часто повторяются слова. Следите за этим и подбирайте снонимы.
То есть не используйте только свое имя. Можно - парень, ученик, выпускник(если Вам 17), красноволосый, зеленоглазый, в крайнем случае биологическая субстанция.
Так же Вы не можите очутиться в кухне ни с того ни с сего. Коридоры - обязательный проход. Даже там Вы должны отписаться, что зашли в школу, по пункту описание увиденного, куда направляетесь, зачем направляетесь, эмоции. Можно даже в начале написать, что ему снилось! Но так же речевые ошибки не допускай. Для всей красоты Вашего поста, старайтесь его приукрасить к максимуму. Это кстати касается всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://school-dvs.forum2x2.ru
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 7:30 am

-На твой вкус, Итачи. - сказал учитель. Девушка немного замешкалась. Пусть он и всеяден, но мало ли что-то будет не по душе. Нигаи осмотрела тот же список, висящий около холодильника. Так посомтрим. Суп на завтрак не едят, второе думаю тоже не правильно, хм... Накромсаю салатик, сделаю компот и возьму сладкую булочку! Точно. Девушка с яркой, сияющей улыбкой на лице открыла холодильник и достала весьма обычные продукты - салат, лук, помидор, огурец. Нарезав содержимое так, чтобы не падало с вилки, девушка положила все в миску, налила масла, посыпала солью и немного перцем, перемешала и вуаля. Обычный, ни чем не примечательный салатик. Зато вкусно и быстро. Компот был уже припасен, что не заставляло не обрадываться брюнетку. А пирожки закуплены с самого начала. Итачи взяла миску с салатом и принясла ее за столик физику. Потом уже и все остальное. Уж не знаю, как кормить мужчин, но пусть ест, что дают. Девушка подошла к столику с двумя вилками, попутно вручая одну парню, другую ложа рядом.
- Я не знаю чем Вас моно накормить. Боюсь ошибиться. Может все таки скажете, что приготовить?


Последний раз редактировалось: Nigai Ritsu (Сб Дек 10, 2011 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 7:39 am

Меж тем Хикаге прибывал в некой прострации. И главной его мыслью было проведение первого урока. Как это сделать? Как расположить к себе учеников? Хотя, это ему труда не составит, коммуникабельностью физик точно не обижен. Но вот еще проблема - если никто не будет знать самые элементарные вещи... Итачи - весьма милая девушка, но с физикой она не дружит вовсе. Если все остальные будут такими же, то в старшей школе придется изучать все то, что они не успели уловить в средней.. А это грозит тем, что по программе они будут отставать.
Но опять же, все эти мысли были связаны только с одним, чем, в принципе и объяснялись - Хикаге явно нервничал.
Из подобных раздумий его вывели действия Итачи - она принесла завтрак.
- Я не знаю чем Вас моно накормить. Боюсь ошибиться. Может все таки скажете, что приготовить?
-Этого вполне хватит, Итачи, - он улыбнулся и взял вилку - тем более, что особо распинаться нам некогда. Через несколько минут надо бы вернуться в класс.
Блондин улыбнулся и перевел взгляд на вилку, затем на салат и все же приступил к его утилизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 7:49 am

-Этого вполне хватит, Итачи - он улыбнулся и взял вилку - тем более, что особо распинаться нам некогда. Через несколько минут надо бы вернуться в класс.
- Ну ладно, - девушка присела напротив учителя, - тогда приятного аппетита.
С услыкой на лице, девушка взяла вилку и начала аккуратно нанизывать на тонкие зубчики содержимое салата. Как ни как, но застракать надо, чтобы поддерживать правельную работу мозга. Итачи посмотрела на учителя.
- Хикаге-сенсей, Вас что-то беспокоит?
Все таки как ни как, но девушка в людях могла заметить любую эмоцию. Даже каплю злобы, потому что все выражалось на лице человека. Главное, что Нигаи не умела - это разьираться в людях, поэтому тянулась к более позитивным.


Последний раз редактировалось: Nigai Ritsu (Сб Дек 10, 2011 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 8:03 am

И снова из раздумий парня вывел голос Итачи.
- Хикаге-сенсей, Вас что-то беспокоит?
-Ммм, да ничего особенного. Просто думаю о предстоящих уроках. Сама понимаешь, нервы - он сухо усмехнулся, сделав глоток из стакана.
Школа все еще не издавала особого гула. Видимо ученики еще не подтянулись. Да и вряд ли сегодня придут все в полном составе. Первый день, как никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 8:10 am

Девушка удивилась, но потом вспомнила, что учитель то новенький. Итачи посмотрела еще раз на учителя и сказала:
- Если нервы, то попросите директора нанаять Вам лаборанта. Ну как помошника. Или давайте я попрошу, чтобы он посидел на Ваших уроках и последит за дисцеплиной. Думаю этой мелкой бессии все равно одному в кабинете делать нечего.
Нигаи улыбнулась.


Последний раз редактировалось: Nigai Ritsu (Сб Дек 10, 2011 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 8:19 am

-Хах, ну нет. Так просто помощи мы не просим, не в нашей компетенции - он улыбнулся - справлюсь. Просто для приличия стоит хоть как то по переживать, не думаешь? - он улыбнулся и взял содержимое салата с вилки зубами.
-Да и дисциплина - это такая вещь, которая не зависит от того, кто будет находится в кабинете. Главное, вселить в учеников уважение и доверие - профессорским тоном проговорил учитель, вспомнив недавнюю лекцию его преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 8:27 am

Девушка посмотрела на Хикаге. Будь у нее другой характер, она бы подумала, что учитель свихнулся, раз отказывается от помощи, да еще и посмотрела бы на него, как на придурка и сказала бы чего-нибудь подлого. Обычно так поступали ее одноклассницы в другой школе, пока не узнали кто ее папа, потом просто вообще мимо проходили. Но так как это не в ее мере характера, плюс учитель старше ее, Нигаи просто не хотела портить отношения. Вместо всего этого брюнетка мило улыбнулась и сказала:
- Как хотите, - девушка отложила вилку и, взяв в руки стакан с компотом, сделала глоток.
- Но если, что обращайтесь, я помогу чем смогу. Ну по крайней мере, пока Вы мой класс-рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 8:34 am

Хикаге усмехнулся и последовал примеру девушки - взял в руки компот.
Завтрак получился весьма хорошим, особенно учитывая то, что проходил он в отличной компании.
Но время, как и все хорошее в этом мире, имеет свойство заканчиваться.
-Итачи, думаю, нам пора - он посмотрел на наручные часы - да, пора.
Через несколько минут должен начаться первый урок.
-Так, надо быть веселым, позитивным, лояльным, добрым и...эээ... ну и умным - физик сухо усмехнулся и встал из-за стола.
-Хотя, знаешь, можешь прийти попозже. Мне все равно надо в классе прибраться и доску подготовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 8:38 am

-Хотя, знаешь, можешь прийти попозже. Мне все равно надо в классе прибраться и доску подготовить.
- Это да, потому что мне еще убраться надо и помыть посуду. Кстати Хикаге-сенсей, Вы переодеться не хотите? Сиель не хотел видеть Вас щиголяющим по школе в джинсах. Вы помните да, что он сказал? - девушка усмехнулась, осматривая внешний вид парня. А вкус в одежде у него вообще есть? Пришел в школу называется.. Прилежный учитель - нынешняя молодешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 8:55 am

-О да, спасибо, Итачи - он усмехнулся.
Не то, чтобы его смущал его внешний вид. Но то, что это выглядит не по школьному - это точно. Особенно, учитывая то, он вскоре будет самым часто посещаемым учителем (раз уж их всего два, один из которых - директор). Нельзя в грязь лицом падать.
Взяв из под стола свою сумку, парень направился к выходу.
- Через пол часа жду тебя на уроке.
Через несколько секунд от следа учителя ничего и не осталось.
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Столовая/кухня Empty
СообщениеТема: Re: Столовая/кухня   Столовая/кухня EmptyСб Дек 10, 2011 9:48 am

-О да, спасибо, Итачи, - сказал парень
- Да, всегда пожалуйста, - девушка улыбнулась.
- Через пол часа жду тебя на уроке, - сказал учитель и вышел из кухни.
- До свидания.. - девушка посмотрела на кухонные часы. До начала урока осталось 10 минут. Успеет ли наш физик прийти во время? Первое впечатление на учеников всегда нужно произвести хорошее. Хоть он и произвел на меня как раз это впечатление, боюсь для других оно будет иным. Я же не смогу переубедить всех. Хотя на счет девушек даже не знаю... Он симпатичный, интересный, на вид молодой. Его по-любому должны все полюбит сразу. Ну хрен с ними, пойду посуду мыть. Нигаи встала со стула и взяла грязную посуду. Пара минут за ширмой и блестящее серебро вместе с миской для салата и стеклянными стаканами было поставлено по местам. Девушка сняла фартук и повесила его на почетный крючок, гордо располагавшийся на стене при входе за ширму. Итачи подошла к столику и увидела..... пирожок! Как так. Я свой съела, а Хикаге-сенсей в попехах забыл про свой пирожок?! Ну и ладно, отнесу ему в класс. Нигаи взяла салфетку, замотала в него теплый пирожок и направилась в класс.
==> Коридоры школы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Столовая/кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Столовая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Школа :: Здание школы-
Перейти: