School Love
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

School Love

Рейтинг форума NC-17
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (87) здесь было Ср Авг 02, 2017 3:26 pm
Последние темы
» Торговый район
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyПт Янв 13, 2012 2:24 pm автор Казуо Айиро

» Столовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyЧт Дек 29, 2011 11:23 am автор Siel

» Комната для гостей
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2011 2:44 pm автор Siel

» Анкета Рорен Хейке
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2011 4:32 am автор Siel

» Главный зал
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:37 pm автор Kujo Shima

» Коридоры школы
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:31 pm автор Kujo Shima

» Кабинет Директора
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 2:07 pm автор Kujo Shima

» Кабинет физики /учитель Хикаге/
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 17, 2011 10:59 am автор Hikage

» Школьная кладовая
Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyЧт Дек 15, 2011 5:43 am автор Kujo Shima

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?

 

 Кабинет физики /учитель Хикаге/

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 2:07 pm

Нигаи как то странно посмотрела на физика. Минута, две, 4, 20 - тишана.
- Нет я не знаю, - обреченно ответила учиница опуская голову. Блин. Не понимаю я физику. И учить лень. Вообще лень. Спасть хочу. Или отдохнуть. Чаю. О да.. Эрл Грей. Когда уже домой? Хочу чааая.... а еще четыре урока подряд сидеть на физике.. ну и расписание... зато потом чааай.... Девушка блаженно вздохнула, но потом опомнилась, что находится на уроке и начила писать в тетради "Броуновское движение", ожидая, что Хикаге дас определение и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 2:23 pm

-И вот что мне с тобой делать? - он усмехнулся и, встав из-за стола, подошел к девушке.
Вопрос этот был риторическим, ибо оба понимали, что надо учить, учить и еще раз учить (а-ля Ленин).
-Записывай - немного шелестящим тоном начал блондин - броуновское движение - это непрерывное, хаотичное движение молекул в жидкости или газе... - он сделал небольшую паузу, дабы показать масштабность всей ситуации - это все.
Определение и в правду нереально сложное было. Хоть звучит и ужасающе.
Хикаге подошел к окну и, сложив руки за спиной, начал наблюдать за началом жизни на улицах.
-Вот посмотри, люди. Если принять их за молекулы, то они тоже совершают так называемое броуновское движение - бесцельно, напрасно и непрерывно движутся, творя своими действиями хаос. Глупые существа, хотя, конечно, относительно молекул - они на вершине эволюции. Но это не их достоинство, а ее недоработка - он как-то странновато улыбнулся, повернув голову опять к Итачи.
-Знаешь, а я проголодался. Не хочешь сходить в кафе на первом этаже? У нас еще 20 минут есть. Да и на сегодня материала хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 2:33 pm

-И вот что мне с тобой делать?
Девушка про себя как-то странно посмеялась.
Нигаи записала все, что сказал парень. Посмеялась над его великим умом и голосом.
-Вот посмотри, люди. Если принять их за молекулы, то они тоже совершают так называемое броуновское движение - бесцельно, напрасно и непрерывно движутся, творя своими действиями хаос. Глупые существа, хотя, конечно, относительно молекул - они на вершине эволюции. Но это не их достоинство, а ее недоработка.
- Красиво сказано. Да, я с Вами согласна, но не кажется, что это слишком писсимистично?
-Знаешь, а я проголодался. Не хочешь сходить в кафе на первом этаже? У нас еще 20 минут есть. Да и на сегодня материала хватит.
Он что, мысли мои читает? Я тоже хотела предложить это.
- Ну если Вы настаиваете, то я не против, - девушка улыбнулась и аккуратно сложила вещи в сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 2:36 pm

- Красиво сказано. Да, я с Вами согласна, но не кажется, что это слишком писсимистично?
-Вовсе нет. Просто констатация фактов, не более. Хотя ко всему надо относится проще - Хикаге снова улыбнулся и, взяв из под стола сумку, направился к выходу.
-Ключ.. - пронеслось у него в голове и тогда, он достал из сумки заветную вещицу и обернулся к Итачи - идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 2:40 pm

-Вовсе нет. Просто констатация фактов, не более. Хотя ко всему надо относится проще - Хикаге снова улыбнулся и, взяв из под стола сумку, направился к выходу.
Его правда.. - пронеслось в голове девушки.
- идем?
Нигаи встала со стула:
- Да, конечно. - девушка улыбнулась и пошла за учителем.
==> Столовая/кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyПт Дек 09, 2011 2:44 pm

Скрип двери и в кабинет, доселе теплый, ворвался прохладный воздух из коридора.
-Какая тв...орческая натура открыла окна, мм? - буркнул про себя Хикаге, всовывая в дверь ключ - холодно же.
Спустя пару минут, учитель и его ученица вышли из кабинета, захлопнув дверь, и направились в кухню.
==> Столовая/кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 9:59 am

==> Коридоры школы
Нигаи зашла в любимый кабинет. Она прошла на пока незаконное место, но все же перед учительским столом. Конечно было разумнее сесть куда-нибудь подальше опять таки, чтобы порисовать, послушать музыку или если нагрянет контрольная или самостоятельная, но запастись шпорами и аккуратно списать. Все таки от физики зависила будущая профессия, поэтому девушка решила заняться учебой.
Почему же она не опоздала на урок? Просто была причина. Итачи неожиданно вспомнила черную ворону на плече директора.
Через 3 минуты звонок. Успеет ли? Брюнетка воткнула в уши наушники и включила плеер, смотря на часы и на дверь, в ожидании учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 10:11 am

==> Коридоры школы
Вместе с оглушительным звонком в кабинет спокойной (уже спокойной) походкой вошел учитель физики. В руках было несколько учебников, а на плече висела сумка.
-Итачи, ты одна - проконстатировал очевидное Хикаге, подходя к своему столу. Не то, чтобы он очень был рад, что класс практически пуст, просто на первый урок пришла только одна ученица... Это не есть хорошо.
Облегченно вздохнув, он положил учебники на стол, а сумку - под него.
-На чем мы остановились? - как бы невзначай спросил блондин, сев на удобное учительское кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 10:18 am

Так как Итачи сидела на первой парте и смотрела только на дверь, девушка просто так и видела как учитель бегом подбежал к проему и резко уровновесив дыхание, спокойно зашел в кабинет. От такого просто невозможно было не улыбнуться. Противный звонок прозвучал как только в класс вошел учитель, поэтому наушники пришлось снять.
-Итачи, ты одна, - сказал учитель. Блин ну почему это так спокойно прозвучало, а на глаза будто слезы щас навернутся. Как-то неудобно.
-На чем мы остановились? - Жаль мне его. Блин...
Девушка заметно погрустела. Было такое чувство, что она виновата в том, что на уроке никого нет. Но одна истина все же была. Первую неделю ученики ходит только на те предметы, на которые хотят или не ходят в школу вообще. Интересно, он это знает?
- Сенсей, вы растроены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 10:30 am

Хикаге, меж тем, открыл тетрадь, в которой недавно составлял планы уроков. Но если он думал, что сегодня они начнут проходить как минимум статику, то планам его не суждено сбыться, ибо нужно повторять все предыдущие материалы.
- Сенсей, вы растроены?
-Вовсе нет. Стоило догадаться, что вряд ли весь класс приедет сегодня. Помню себя в старшей школе... - он усмехнулся. Нахлынули некоторые воспоминания, в частности - анархичное отрочество - я на уроках вообще практически не появлялся. Разве что на итоговых контрольных.
Учитель отложил тетрадь в сторону и, положив руки на стол, посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 10:35 am

- Вы только это не говорите другим, а то пример не очень хороший.
Нигаи немного потупила, когда учитель на нее посмотрел. Черные глаза - редкость, но они красивы. Как на темном экране в ним можно было увидеть свое отражение. Ненароком Итачи поймала себя на том, что просто залюбовалась учителем, но когда опомнилась решила продолжить.
- Учитель, а Вы расписание на эту неделю видели? Все объявления читали? - аккуратно решила приблизиться к истине девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 10:51 am

- Вы только это не говорите другим, а то пример не очень хороший.
-Это точно. Из меня пример не очень удачный. Хотя за последние года четыре практически исправился - он виновато улыбнулся - авэ мне.
Хикаге явно было все равно... хотя прошлое имеет свойство тяготить, да и многие жизненные факторы дают помнить о нем.
- Учитель, а Вы расписание на эту неделю видели? Все объявления читали?
Учитель кашлянул.
-Если честно, нет - ему было немного не по себе. Все таки учитель, а разговаривает с ученицей на равных..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:01 am

-Если честно, нет. - сказал учитель и Нигаи облегченно вздохнула. Может теперь мне не будет так неудобно, да и ему мож полегче станет.
- Тогда я Вам скажу, почему на уроке кроме меня никого нет. Первая учебная неделя на выбор. Мы выбираем любой урок и ходим на него, либо вообще дома сидим. Вообщем на этой неделе обычно происходят всякие знакомства, проверка учеников на знания, учителя лучше узнают своих учеников, с которыми им предстоит работать, уроки либо развлекательные, либо обычные, какие-то выезды, походы коллективом и всякая чипуха. Вообщем адаптация к новым правилам, учебе, окжуению. Вот. Поэтому можите не волноваться, что у Вас так мало людей. Еще подтянутся... Если директор не продлит такие называемые каникулы еще на неделю. В моей прошлой школе было тоже самое, но только вторая неделя была уже обязательной. - девушка закончила свою лекцию и достала из сумки чупа-чупс оранжевого цвета. Вообще оранжевый Итачи не любила, но он первый под руку попался. Нигаи сорвала препятствие на пути к поеданию, выкинула в пусокру бумажку и засунула чупа-чупс в рот. Дальнейший ее план: смотреть на реацию учителя, по поводу ее лекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:10 am

Сказанным Итачи Хикаге был "слегка" удивлен. Развлекательные уроки... это радует. Тем более, что что, а развлекаться Хикаге умел.
Парень довольно вздохнул и облокотился на спинку стула.
-Ты не представляешь, как меня успокоила - теперь физик был гораздо умиротвореннее на вид. Когда девушка достала чупа-чупс, то парень довольно улыбнулся и полез к себе в сумку, в поисках той же самой конфеты.
-Видимо не один я страдаю такой привычкой - он достал леденец зеленого цвета и, развернув его, засунул в рот.
-Ну чтож, с одним учеником я уже знаком, что не может не радовать - он улыбнулся и облизнул сладость - да и при тебе мне можно уже и не вести себя как умный и взрослый человек.. Уже и так знаешь некоторые "прелести" моего характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:17 am

-Ты не представляешь, как меня успокоила.
- Весьма рада, - девушка улыбнулась.
- ...да и при тебе мне можно уже и не вести себя как умный и взрослый человек.. Уже и так знаешь некоторые "прелести" моего характера. - сказал учитель.
- Ага. Но думаю, мне бы хотелось узнать еще много чего из Вашего арсенала. Думое многое меня заинтересует, - тонкий намек на то, что Нигаи хочет поэкстперементировать над учителем. Что-что, а это она любит. Наверно от Сиеля достался интерес к биологии и внотреннему составу человека. Помница, как и сам Сиель в детстве бегал за ней с маленьким игрушечным детским ножом и кричал, что хочет отправить на опыты. Тогда она боялась не на шутку и даже бегала к маме, чтобы она спасла ее. Сейчас же девушка, вспоминая это, просто улыбается. детство - лучшая вещь и лекарство. Вот и сейчас Нигаи, вспомнив эти моменты улыбалась, смотря куда-то в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:27 am

- Ага. Но думаю, мне бы хотелось узнать еще много чего из Вашего арсенала. Думое многое меня заинтересует.
-О нет. Итачи. Если ты узнаешь еще что нибудь обо мне, то наверняка разочаруешься. Лучше знай меня как умного, веселого и ужасно привлекательного учителя физики - он улыбнулся, обнажив белые зубки.
Сейчас ему было и правда довольно легко общаться с ученицей. Возможно, помогло то, что они познакомились не на самом уроке, а на дополнительных. Там и напряга меньше, и познакомиться поближе возможность есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:32 am

-О нет. Итачи. Если ты узнаешь еще что нибудь обо мне, то наверняка разочаруешься. Лучше знай меня как умного, веселого и ужасно привлекательного учителя физики, - и улыбка с одной стороны дьявола, с другой порядошного "мальчика".
- Вы меня заинтриговали, поэтому после таких слов, я просто не могу не узнать все стороны Вашей незамысловатой личности, - девушка весело улыбнулась и опрокинула голову, чуть пошатнов стул. Теперь он держался за счет стоящей позади парты, а девушка весело играла глазами по окружению.
- Ну и чем же займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:43 am

- Вы меня заинтриговали, поэтому после таких слов, я просто не могу не узнать все стороны Вашей незамысловатой личности.
Хикаге усмехнулся. Все таки это хоть и странно, но весьма приятно, когда тебя стремятся узнать.
-Ну что ж, удачи - он азартно улыбнулся. Вряд ли она все таки докопается до сути, но попытка не пытка - ведь так гласит народная мудрость?
- Ну и чем же займемся?
Парень фальшиво нахмурил брови, сделав вид, что задумался. Раньше, на такое весьма интригующее предложение, парень бы, не задумываясь, смог ответить... но не ученице же, которая к тому же его на 8 лет младше... Она даже не совершеннолетняя.
-Думаю, физикой - он покосился на девушку, ожидая ее реакции. Разумеется, он и не собирался сейчас выносить ей мозг формулами, хотя сделать это было бы крайне легко. Но не злорадное у него настроение, да и урока, видимо, не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:48 am

После вопроса девушка учитель нахмурился. Уже предсказывая ответ, Нигаи, не сводя глаз с преподавателя, медленными, аккуратными движениями, будто не хотела, чтобы он ее услышал, достала тетрадь и ручку. убрав сумку, девушка открыла рабочую тетрадь по физике и взяла ручку в руку, уже готовая писать продолжение темы. Как ни как. но учеба всегда на первом месте - это правило, но по крайней мере на территории школы. Итачи с умным видом продолжала смотреть на учителя, но уже никак не отреагировала, когда он поднял глаза и сказал, что-то про физику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:52 am

От действий девушки парень улыбнулся. Он был весьма доволен, что даже не смотря на не необходимость проводить урок, Итачи была готова продолжать тему.
-За рвение к знаниям - хвалю - серьезным, но и в то же время насмешливым тоном проговорил блондин - но, если честно, ты сейчас действительно хочешь заниматься физикой? - он приподнял левую бровь и посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 11:56 am

Ура меня похвалили! - блестала саркастическим позитивом девушка.
- Но, если честно, ты сейчас действительно хочешь заниматься физикой? - сказал учитель, и Итачи сама немного удивилась, что сенсей задает ей такой вопрос. Она в такт Хакаге подняла бровь, но только правую, да и из-за челки этого водно не было.
- Я в школе и у меня нет выбора - это раз. Два - Вы мне не предоставили выбора. Три - это лучше чем, сидеть дома. - спокойно ответила девушка, медленно переворачивая чупачупс из стороны в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 12:03 pm

Хикаге встал из-за стола и подошел к окну.
-Ты продолжаешь меня удивлять, Итачи - начал было он свою лекцию - окей, предоставляю тебе выбор: физика или... ну или не физика - он усмехнулся, но тут же принял вновь серьезное выражение лица.
Хикаге был очень доволен. Ладно бы какая-нибудь зубрилка, то есть отличница так рвалась к физике, но Итачи... с ее успехами мало кто бы желал такого. Но и вполне возможно, что она хочет исправиться... а это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigai Itachi

Nigai Itachi


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-12-09

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 12:16 pm

- Ага давайте еще в Поле чудес сыграем... Сенсей я предоставляю такую честь Вам. Вы выбирайте чем мы будем заниматься физикой или не физикой. Я посредник и мне если честно до колпочка. Физика - значит физика. Не физика - значит.... значит не знаю что! - сказала девушка, смотря за передвижениями биологической субстанции, гордо именующей себя учителем физики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казуо Айиро

Казуо Айиро


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-12-08
Возраст : 29

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 1:45 pm

==> Коридоры школы
Казуо вбежал в кабинет весь запыхавшийся и держась за раму двери сказал прерывисто:
-Простите..за опоздание!
Казуо не как не мог перевести дыхание и от такой пробежки по коридору.Через какое то время Казу выпрямился и закрыл дверь и быстро осмотрел класс глазами и после перевел взгляд на учителя.Но сейчас Казу волновало совсем не это...Боже! проспал!Проспал первый урок! Что может быть хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hikage

Hikage


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 37

Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет физики /учитель Хикаге/   Кабинет физики /учитель Хикаге/ - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2011 1:55 pm

-Итачи, сегодня физики не будет. Не знаю как тебе, а мне это очень нравится. Ибо, чтоб не упасть сегодня в грязь лицом, я ее вчера весь вечер повторял - он усмехнулся и облизнул зелененький чупа-чупс.
В этот момент в класс вбежал запыхавшийся паренек. От увиденного, учитель, признаться, был в шоке, отчего стоял с огромными удивленными глазами, а из рта у него торчала палочка от конфеты.
-Казуо, верно? - учитель кашлянул два раза и осмотрел с ног до головы парня - проходи. Мы тут как раз, физикой занимаемся - немного хитрым голосом протянул блондин, акцентируя слово "физика".
-Итачи только что рассказала мне про кинематические характеристики центростремительного ускорения, а вот тебе я задам вопрос иной - он примерно на пол минуты замолчал. Скрестив руки за спиной, он начал ходить вдоль парт и окон, о чем то думая. И вот он выдал - расскажи все, что ты знаешь про инерциальные системы отсчета по мнению Ньютона?
С этим вопросом физик строгим взглядом посмотрел на ученика, ожидая ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет физики /учитель Хикаге/
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Директора
» Анкета Хикаге
» Квартира Хикаге/дом 418

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
School Love :: Школа :: Здание школы-
Перейти: